«Ливерпуль» – «Бёрнли» прогноз на 12 марта 2017

«Ливерпуль» – «Бёрнли». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Ливерпуль» – «Бёрнли» который начнется на «Энфилд Роуд» 12 марта в 19:00 МСК.

Проигрывая аутсайдерам чемпионата на выезде, команда Клоппа уверенно разбирается с конкурентами из Лондона в домашних стенах. Как сработает данное правило в игре на своем поле, но против соперника из нижней части таблицы?

«Ливерпуль»

На «Энфилд Роуд» команда немецкого специалиста действительно играет неплохо. Если брать в расчет только игры АПЛ, то за последние 5 случаев имели место победы над «Манчестер Сити» (1:0), «Тоттенхэмом» (2:0) и «Арсеналом» (3:1).

Также неплохо сыграли «красные» против «Челси» (1:1). Но вот дальше сказочный антураж заканчивается… Просто катастрофические результаты демонстрирует «Ливерпуль» против команд средней руки, особенно с учетом кубковых противостояний.

В рамках чемпионата, не так давно, дома «красные» уступили «Суонси» (2:3). Также на родном стадионе не смогли обыграть скромный «Плимут» (0:0) и проиграли «Саутгемптону» (0:1) с «Вулверхэмптоном» (1:2).

Все вышеперечисленные результаты явно наводят на мысль. Против команд, приезжающих действовать от обороны, нынешнему «Ливерпулю» играть сложнее, чем против фаворитов.

ставки «Ливерпуль» – «Бёрнли»

«Бёрнли»

Шон Дайч и его подопечные угодили в крутое пике. В последних четырех матчах набрали всего 2 очка. Правда единственный домашний матч на этом отрезке можно заносить им в актив.

В том поединке «Бёрнли» на равных сыграл с «Челси» (1:1) и закономерно отобрал у «без пяти минут чемпиона» два очка. Благодаря домашним матчам, собственно, подопечные Дайча и держатся столь высоко в турнирной таблице (12-е место). В гостях за 13 матчей они набрали лишь 2 пункта.

Если в расчет брать исключительно встречи на выезде, «бордовые» занимали бы сейчас последнее место. Даже «Лестер», также не впечатляющий в этом сезоне, сумел на чужом поле добыть 3 очка. Играя с прямыми конкурентами, в последних трех выездах, «Бёрнли» отобрал очки лишь у «Халл Сити» (1:1).

В шести кряду гостевых поединках в рамках чемпионата «Бёрнли» удается забить гол. Причем первыми тремя соперниками в рамках этой серии были гранды — «Тоттенхэм» (1:2), «Манчестер Сити» (1:2) и «Арсенал» (1:2).

Статистика матчей «Ливерпуль» – «Бёрнли»

Подопечные Шона Дайча стали одними из тех, кто сумел обидеть Клоппа в первом круге. Матч на «Тёрф Мур» закончился победой хозяев со счетом 2:0. Уже к 37-й минуте аутсайдер забил дважды, после чего ушел в глухую оборону, с которой «красные» ничего сделать не смогли. До этого в четырех кряду встречах «Ливерпуль» выигрывал, причем бьез пропущенных голов.

Линия матча:

  • Победа «Ливерпуля» за 1,25
  • Ничья за 6,45
  • Победа «Бёрнли» за 12,50

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Бёрнли»

Многие ждут от хозяев уверенной победы, но мы не уверены, что она вообще состоится. Да, против «Арсенала» подопечные Клоппа показали себя во всей красе. Но «канониры» играют в открытый футбол, тогда как, борющийся за выживание, «Бёрнли» приедет с одной целью — не пропустить. Даже если и пропустит, то дальше не отойдет от выбранной модели, уповая на редкие контратаки. То есть, более чем минимальной победы «красные» вряд ли добьются. Им для этого нужно пространство, о котором в будущей встрече не может быть и речи.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Бёрнли» с форой (+2) за 1,75

«Бёрнли» забьет за 1,89 по линии БК Олимп

Автор: Arturian ShD