«Бавария» — «Айнтрахт» 11 марта 2017 прогноз

«Бавария» — «Айнтрахт». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Бавария» — «Айнтрахт», который начнется на стадионе «Альянц Арена» 11 марта в 17:30 МСК.

Пока конкуренты теряют очки, «Бавария» продолжает делать свое лидерство в чемпионате еще более прочным. Подопечные же Нико Ковача испытывают проблемы с переполненным лазаретом. Следствием этого стали 4 поражения кряду…

«Бавария»

В позапрошлом туре мюнхенцы разгромили «Гамбург» (8:0), после этого обыграли «Шальке» (3:0) в рамках Кубка. Затем снова были уверенно сильнее очередного соперника по Бундеслиге.

Перед матчем с «Кёльном» (3:0), мы в своем экспрессе дня предполагали, что гости не смогут поразить ворота «козлов» 3 раза. Но это случилось, даже несмотря на всю силу обороны соперника «Баварии».

Принимая ответный матч с «Арсеналом» за скобками, следует отметить, что команда Анчелотти сейчас в отменной форме. Травма Дугласа Косты в игре с «Кёльном» не должна помешать общему настрою мюнхенцев. По крайней мере, бразилец не забивал уже более месяца, у этой команды и без него есть кому завершать атаки.

Роберт Левандовски забил 7 голов в 4 матчах, но промолчал во встрече с «козлами». Наверняка захочет поляк отметится удачной атакой ворот и перед родными болельщиками.

прогноз «Бавария» — «Айнтрахт»

«Айнтрахт»

Франкфуртцы Нико Ковача все еще идут в пределах еврокубковой шестерки. Однако четыре кряду проигранных матча, при всего то одном забитом мяче, делают их аутсайдерами в противостоянии за 6-е место. Ведь бороться на финише сезона предстоит с такими клубами как «Кёльн» и «Боруссия» Мёнхенгладбах, уже активно «наступающими на пятки».

Соперниками по недавних матчах были прямые конкуренты «Байер» (0:3) и «Фрайбург» (1:2), а также аутсайдер «Ингольштадт» (0:2) и находящаяся выше «Герта» (0:2). Из свежих кадровых потерь Франкфурта следует отметить защитников Бастиана Очипку и Хесуса Вальехо.

Отсутствие же форварда Хариса Сеферовича не сильно отразилось на количестве забитых командой голов. Все таки швейцарец провел лишь 1 мяч после зимней паузы.

Статистика матчей «Бавария» — «Айнтрахт»

Если бы матч проходил во Франкфурте, баварцы бы наверняка ощутили проблемы с результатом. В двух своих последних визитах к команде Ковача «Бавария» теряла очки, играя вничью. На «Альянц Арене» же 7 встреч кряду закончились победой фаворита. Причем только 3 из них не были разгромными. В четырех из тех же семи случаев «Айнтрахт» пропускал минимум 3 раза, что делает его шансы мизерными и на этот раз.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Бавария» за 1,10
  • Ничья за 9,00
  • Победа «Айнтрахт» за 27,00

Прогноз на матч «Бавария» — «Айнтрахт»

Хозяева находятся на пике своей формы. Лишь невероятная самоотдача и готовность пожертвовать собой помогут гостям избежать разгрома. Вряд ли на фоне последних результатов это подопечным Ковача удастся. Хотя о мотивационных навыках хорвата мы прекрасно осведомлены. Но все же на одной лишь мотивации нынешнюю «Баварию» не обыграешь.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (3,5) за 2,00

Победа «Баварии» с форой (-2,5) за 2,05 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD