«Рубин» – «Оренбург» прогноз на 11 марта 2017

«Рубин» – «Оренбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Рубин» – «Оренбург» который начнется на «Казань Арене» 11 марта в 16:30 МСК.

Размеренная жизнь казанцев в середине таблицы только на первый взгляд кажется спокойной. Все таки отставание от четвертого места совершенно не критично (3 очка).

«Газовики» же буквально в прошлом туре одержали важнейшую победу над прямым конкурентом в борьбе за выживание.

«Рубин»

После зимнего межсезонья казанцы одержали две победы в двух встречах. В первом случае одолели «Сибирь» (1:0) в Кубке, во втором были сильнее «Анжи» (1:0) в выездном матче чемпионата России.

Правда эти игры объединяет лишь тот факт, что в обеих случаях подопечные Хави Грасии дожимали соперника и забивали победные мячи в последней десятиминутке. На самом деле, если против сибиряков на «Казань Арене» преимущество хозяев было тотальным, то вот в Махачкале удалось забить скорее вопреки, чем благодаря, обстоятельствам.

В первом тайме матча с «Анжи» соперник полностью переиграл команду испанского наставника. Всего лишь 2 удара было со стороны «Рубина», да и те пришлись мимо створа ворот. Забить победный гол казанским гостям удалось только после того как соперник остался в численном меньшинстве. А ведь был еще не забитый махачкалинцами пенальти в первом тайме.

ставки «Рубин» – «Оренбург»

«Оренбург»

Благодаря Благою Георгиеву, подопечные Роберта Евдокимова праздновали победу над тульским «Арсеналом» (3:0). Правда если бы не быстрые голы болгарина (к 21-й минуте оформлен был им дубль), кто знает, как бы все повернулось.

В ключевых компонентах статистики «Оренбург» не владел перевесом, просто лучше распорядился имеющимися моментами. Мяч же был отдан сопернику, в надежде на игру вторым номером, которая и получилась в итоге.

Лишь 2 очка заработал «Оренбург» в этом сезоне вне пределов родного стадиона. По этому показателю он идет вровень с «Томью», безоговорочным аутсайдером чемпионата.

В 8 выездных матчах удалось отметиться лишь 4 забитыми голами при 13 пропущенных. Не сложно подсчитать, что средняя результативность лишь немного превосходит уровень в 2 гола за игру.

Статистика матчей «Рубин» – «Оренбург»

В первом круге нынешнего чемпионата соперники провели единственную официальную встречу. Тогда была подписана мировая со счетом 1:1. Причем Максим Канунников спас гостей от поражения лишь на 90+2-ой минуте. Привычка подопечных Грасии долго запрягать, но все же забивать в концовках, как видите, берет свое начало именно с тех пор…

Линия матча:

  • Победа «Рубина» за 1,71
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Оренбурга» за 5,85

Прогноз на матч «Рубин» – «Оренбург»:

То, что эти команды из разных весовых категорий, показали первые их поединки в 2017 году. Пускай «Рубин» и добывался исключительно минимальных побед, но делал это благодаря отменной физической готовности. Заметно, что Грасия как следует поработал над этим компонентом на сборах. «Оренбург» же, если бы не удачные действия Георгиева, рисковал проиграть. Так как во втором тайме слишком многое «Арсеналу» позволял. Именно отсюда делаем вывод, что хозяева выиграют матч. Причем с большой долей вероятности, добьются решающего перевеса после перерыва.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Рубина» за 1,71

Индивидуальный тотал «Рубина» больше (1,5) за 2,00 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD