«Байер» — «Вердер» 10 марта 2017 прогноз

«Байер» — «Вердер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Байер» — «Вердер», который начнется на стадионе «БайАрена» 10 марта в 22:30 МСК.

Славные немецкие команды разделяет 5 очков и 4 места в турнирной таблице. Но задачи как минимум «фармацевтов» не позволяют им стоять так низко. Это и стало причиной увольнения тренера.

«Байер»

Роджер Шмидт покинул свой пост после трех поражений в трех кряду матчах. Если неудача с «Атлетико» (2:4) еще может быть объяснена силой соперника. То проигрывать дома «Майнцу» (0:2) и позволять громить себе дортмундской «Боруссии» (2:6) команда уровня «Байера» просто не имела права.

На смену бывшему наставнику пришел Тайфун Коркут. Он уже озвучил вектор на возвращение в зону еврокубков, хотя расстояние между его новой командой и 6-ым местом те же 5 очков. В свете будущей борьбы, поединок с набравшим ход «Вердером» приобретает колоссальное значение.

12 голов, пропущенные командой Шмидта за 3 последних матча, это невероятно много. Всего в нынешнем сезоне Бундеслиги «фармацевты» 38 раз доставали мяч из сетки собственных ворот. Причем статистика домашних игр просто удручающая — всего лишь 5 побед в 12 матчах при таком же количестве поражений. 18 голов, пропущенных в 12 играх на «БайАрене», также не могут радовать болельщиков.

прогноз «Байер» — «Вердер»

«Вердер»

В отличие от соперника, подопечные Александра Нури могут похвастаться стабильно хорошим результатом. Смену тренера «музыканты» прошли еще осенью, нынешний специалист, работающий с ними, уже притерся к составу, как и футболисты к его задачам.

В последних трех играх, две из которых состоялись в гостях, «Вердер» заработал 9 очков. При этом пропустил лишь от «Вольфсбурга» (2:1), две оставшиеся встречи выиграв «под ноль».

Отдельного нимания заслуживают как раз выездные матчи в исполнении команды из Бремена. С тех пор как в декабре была добыта первая выездная победа над «Гертой» (1:0) в четырех играх всего лишь 1 поражение при двух победах и престижной ничьей с крепким «Хоффенхаймом» (1:1).

Статистика матчей «Байер» — «Вердер»

«Байер» стал одной из первых команд в списке тех, кого удалось обыграть кризисному на тот момент «Вердеру» (1:2). Всего же на счету «музыкантов» 3 успешных результата против «фармацевтов» кряду, два из них на поле соперника. В семи последних играх между этими коллективами пробивался «тотал больше 2,5».

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Байера» за 1,62
  • Ничья за 4,20
  • Победа «Вердера» за 5,18

Прогноз на матч «Байер» — «Вердер»:

Букмекеры уверены, что после смены тренера хозяева являются фаворитами в этом матче. Статистика очных матчей и последних игр коллективов напоминает нам об обратном. Как всегда выберем золотую серединку в таких случаях и поверим в то, что гости смогут забить и не проиграть более, чем с минимальной разницей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вердера» с форой (+1) за 1,84

Обе забьют за 1,64 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD