«Сельта» — «Краснодар» 9 марта 2017 прогноз

«Сельта» — «Краснодар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы «Сельта» — «Краснодар», который начнется на арене «Балаидос» 9 марта в 23:05 МСК.

В предыдущем раунде обе команды прошли дальше благодаря голам на выезде. В этом поединке гости считаются аутсайдером, но последние результаты «кельтов» намекают нам на обратное…

«Сельта»

Дела в чемпионате действительно идут для команды Эдуардо Бериццо не лучшим образом. После успеха в противостоянии с «Шахтером» последовали очковые потери в трех последующих поединках.

Ничейные итоги со «Спортингом» (1:1) и «Эспаньолом» (2:2) можно объяснить неумением «Сельты» дейтсвовать первым номером. Во втором случае подпортило ситуацию команде из Виго еще и удаление в ее составе.

На «Камп Ноу» в последнем матче гости шансов практически не имели. Просто чудесно отыграл в тот вечер Лео Месси, который поучаствовал, как голеадор либо в качестве ассистента, в четырех голах своей команды. Следут отметить, что в 5 матчах кряду на выезде 3 раза «кельты» уступили.

Если говорить о домашних матчах, то лишь 1 победа в тех же пяти матчах на счету «Сельты». Правда ничья в Кубке с мадридским «Реалом» (2:2) не может считаться плохим исходом.

прогноз ««Сельта» — «Краснодар»

«Краснодар»

Подопечные Игоря Шалимова начали турнирный год противоречиво. С одной стороны, одолели «Фенербахче» и продолжили для себя еврокубковую весну. С другой, потеряли очки в матче чемпионата России и вылетели из национального Кубка, фактически выступая дома.

Выигрывая 3:0 к 33-й минуте, футболисты «Краснодара» расслабились и позволили уральцам счет сравнять. После этого они еще и уступили в серии послематчевых пенальти, что сделало исход удручающим.

В матче со «Спартаком» (2:2) уже пришлось дважды отыгрываться, с чем «быки» справились. По игре, правда, они не владели привычным преимуществом. Отсутствие из-за травмы Шарля Каборе — центральной фигуры в середине поля, делает линию обороны подопечных Шалимова весьма уязвимой. 5 пропущенных голов в двух играх кряду — это подтверждают.

В пользу «быков» говорит тот факт, что команда также любит контратаковать и делать это быстро.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Сельты» за 1,69
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Краснодара» за 5,30

Прогноз на матч «Сельта» — «Краснодар»:

Судя по всему, к первому матчу в Виго Каборе все таки поставят на ноги. Это добавит мощи центральной оси команды гостей, так что развяжет руки быстрым крайним полузащитникам. Сумев забить раз, «быки» сосредоточатся на дальнейшей обороне собственных ворот. Это и поможет им не проиграть. Предполагаем, что сценарий матча в Стамбуле с быстрым голом «Краснодара» нельзя исключать.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Сельты» меньше (1,5) за 1,81

«Краснодар» не проиграет за 2,17 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD