Экспресс дня на 4 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Лига ставок на 4 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Субботний выбор основывается на шестом матче между «моряками» и «ястребами» в рамках КХЛ, а также двумя футбольными поединками с участием грандов европейского уровня.

«Адмирал» — «Авангард» (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 10:00 МСК)

Если выяснение отношений все же дойдет до седьмого матча, рискуем в нем увидеть то, что имело место во втором и пятом поединке данной серии. То есть разгром гостей. И так достаточно странно видеть, что серия между «Авангардом» и «Адмиралом» столь продолжительная.

Этому есть сразу два логических объяснения — настрой дальневосточников и везение команды Андриевского. Как минимум в четвертом матче (3:2, ОТ) подопечные Александра Андриевского дважды проигрывали и сумели спастись лишь в третьем периоде. После этого еще и добыли победу в овертайме.

Две встречи в Омске, закончившиеся шестью пропущенными шайбами со стороны «моряков», наглядно продемонстрировали всю разницу в классе между коллективами. В первом случае счет был еще не настолько большим (3:6), но в последней на данный момент игре крыть нечем (0:6). Уже к первому перерыву тогда «Адмирал» получил три безответных шайбы, после чего оставалось лишь покорно сложить руки.

Победа «Авангарда» с форой (0) за 1,65

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 4 марта «Адмирал» — «Авангард»

«Кёльн» — «Бавария» (футбол, Бундеслига, начало 17:30 МСК)

Подопечные Петера Штёгера находятся на 7-ом месте. Но, честно признаться, мало верится, что «козлам» удастся потеснить кого либо из еврокубковой шестерки. Мюнхенцы же разгромили «Шальке» (3:0) в четвертьфинале Кубка, так что пребывают сейчас в бодром расположении духа.

В прошлом туре чемпионата «Бавария» также поиздевалась над своим соперником. «Гамбург» (8:0), уже традиционно для себя последних лет, не может выстоять на «Альянц Арене» и хотя бы проиграть с более менее приличным счетом. Роберт Левандовски забил 7 голов в 4 последних играх. Польский форвард набрал превосходную форму и накануне выезда в Лондон для ответной встречи с «Арсеналом» в ЛЧ пребывает в бодром расположении духа.

Примечательно, что с «Кёльном» две последние игры у «Баварии» получились «низовыми». 1:1 на своем поле и 1:0 на выезде сумела победить команда Анчелотти. «Козлы» в течение четырех матчей в чемпионате не выигрывают, но именно на своем поле сумели отобрать очки у «Шальке» (1:1). Эта встреча была единственной домашней на данном отрезке.

Индивидуальный тотал «Баварии» меньше (2,5) за 1,40

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 4 марта «Кёльн» — «Бавария»

«Милан» — «Кьево» (футбол, Серия А, начало 22:45 МСК)

Миланцы выдали успешную серию из 3 побед в 4 последних играх. Единственная очковая потеря все равно должна восприниматься общественностью как успех. Все таки в Риме против «Лацио» (1:1) команда пропустила «в раздевалку» с не совсем справедливого пенальти.

Но как и в матче с «Болоньей» (1:0) до этого, сумели подопечные Монтеллы на «Олимпико» забить гол в концовке, который спас для них очки. Напомним, что в Болонье заканчивать игру пришлось вдевятером после двух удалений в составе «россо-нери».

«Кьево» уступает «Милану» совсем немного, но зону вылета команда Марана опережает уже на 20 пунктов. Это позволяет ей спокойно чувствовать себя в концовке сезона. В последних 6 гостевых играх 3 раза смогли «летающие ослы» выиграть. Однако в 11 кряду выездных поединках против будущего соперника на «Сан-Сиро» неизменно проигрывали.

Склоняемся к тому, что матч не будет результативным. «Кьево» в 12 выездных встречах пропустил только 15 мячей. «Милан» же обладает слаженной линией обороны и прекрасным вратарем, которые пропустили только 2 гола в последних 4 поединках.

Тотал меньше (3) за 1,54

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 4 марта в БК «Милан» — «Кьево»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,55 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD