«Атлетико» – «Валенсия» прогноз 05/03/17

«Атлетико» – «Валенсия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Атлетико» – «Валенсия», который начнется на «Висенте Кальдерон» 5 марта в 22:45 МСК.

На четвертом месте находятся «матрасники», причем отставание от тройки лидеров увеличивается с каждым туром.

«Атлетико»

Для сравнения, в четверг закрывался очередной тур Ла Лиги. Закрывался он матчами с участием претендентов на третье место «Севильи» и «Атлетико». Но насколько же по разному сыграли эти команды.

Если подопечные Сампаоли в домашних стенах обыграли «Атлетик» (1:0), то команда Симеоне едва спаслась от поражения в Ла-Корунье, против «Депортиво» (1:1), идущего в нижней части таблицы.

В этом и заключается вся разница между прошлогодним «Атлетико», финалистом ЛЧ, и нынешним, который играет нестабильно. Вслед за серией из трех кряду победных игр с общим числом забитых голов 11, последовали два матча с суммарным количеством мячей 2. Причем с «Барселоной» (1:2) также сложно говорить о другом возможном исходе, тогда все шло к проигрышу хозяев, который в итоге и был оформлен.

Череда травм не могла не отразится на надежности обороны команды. В 12 домашних играх «матрасники» пропустили 11 мячей. Ян Облак уже восстановился после травмы, но в том же матче с «Депортиво» ошибся в эпизоде с голом в свои ворота.

ставки «Атлетико» – «Валенсия»

«Валенсия»

Совсем недавно подопечные Воро обыграли мадридский «Реал» (2:1). Сейчас «летучие мыши» это агрессивная команда настроения, способная рвать темп и варьировать расстановку в произвольном направлении.

Тем не менее, после победы над лидером чемпионата последовали поражение от «Алавеса» (1:2) и тяжелая домашняя победа над «Леганесом» (1:0). Судя по всему, травма Луиша Нани имеет колоссальное значение. Как еще объяснить, что с тех самых пор, как португалец лег на больничный, не забивают Симоне Дзадза и Мунир Эль-Хаддади.

По сути заданием главного тренера сейчас является наигрывание состава под следующий турнирный год. 10 очков запаса от зоны вылета позволяют себя чувствовать более менее комфортно. К еврокубкам же уже не дотянутся — слишком многое утеряно в первой половине чемпионата.

Более чем по 3 гола в среднем за матч имеют удовольствие видеть зрители в играх с участием «Валенсии». В гостях команда также не склонна к оборонительному футболу. 17 забитых и 21 пропущенный гол в 13 выездах.

Прогноз на матч «Атлетико» – «Валенсия»:

Мотивация на этот матч все же большая у хозяев. Несмотря на то, что левантийцы отдыхали на день больше после предыдущего тура посреди недели, команде Симеоне не нужно искать дополнительные предлоги для максимальной выкладки. Все же преимущество над преследователями в лице главного из них, «Реал Сосьедада», составляет уже всего лишь 1 очко. Мадридцы же приучили всех к тому, что в Лиге Чемпионов участвуют на регулярной основе. Так что ставим на уверенную победу хозяев при высокой результативности матча в целом. Вполне допускаем, что «верховой» тотал мадридцы пробьют и своими силами, без участия соперника.

Линия матча:

  • Победа «Атлетико» за 1,49
  • Ничья за 4,35
  • Победа «Валенсии» за 6,71

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,73

Победа «Атлетико» с форой (-1) за 1,75 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD