Экспресс дня на 01/03/17

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Марафон на 1 марта 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Здравствуй, весна! В первый мартовский день предложим вам следующие события для ставок в экспрессе.

Даниэль Эванс — Гаэль Монфис (теннис, ATP Дубаи, второй раунд, начало 15:30 МСК)

Прогрессирует семимильными шагами спортсмен из Великобритании. Весьма неплохо он выступил на Australian Open, где вылетел лишь в 1/8 от француза Жо-Вилфрид Цонги. Если сравнивать данного соперника и будущего оппонента Эванса на кортах Дубаи, вряд ли можно говорить о существенной разнице.

Да, Монфис в прошлом сезоне попал на Итоговый турнир ATP в Лондоне. Но начиная с 2017 года, Гаэль играет несколько вальяжно и вряд ли эти выступления можно записывать ему в актив. Подвижность и атлетизм, с элементами эквилибристики — то, что можно приписывать в число положительных качеств Монфиса. Но и это не помогло ему в противостоянии с Надалем (3:6; 3:6; 6:4; 4:6) на том же этапе 1/8 в Мельбурне.

После ТБШ оба спортсмена играли изредка. Даниэль сыграл два матча за сборную, лишь один из которых выиграл. Монфис же вернулся на корт аккурат через месяц после предыдущих игр, 23 февраля. На турнире в Марселе прошел Сергея Стаховского в двух сетах, но вылетел от Ришара Гаске (7:6; 4:6; 2:6).

В первых своих матчах в ОАЭ Эванс и Монфис проблем не ощутили. Даниэль был сильнее Дастина Брауна (6:2; 6:3). Гаэль же переиграл старательного, но малоизвестного представителя Египта Мохамеда Сафвата (6:4; 6:3). Считаем текущее состояние Эванса лучшим, так что плюсовая фора на британца.

Победа Эванса с форой (+4) за 1,94

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 1 марта Даниэль Эванс — Гаэль Монфис

«Локомотив» — «Динамо Минск» (хоккей, КХЛ, начало 19:00 МСК)

После трех побед в стартовых матчах «железнодорожники» неожиданно уступили в четвертом матче (2:4). До этого два поединка кряду были сверхрезультативными. Сперва подопечные Алексея Кудашова обыграли минчан дома (7:2), затем повторили свой подвиг в первой выездной встрече (5:1). В том матче удивительную реализацию большинства продемонстрировали «красно-зеленые». 3 шайбы из 5 они провели в формате 5 на 4.

В каждом из проигранных матчей подопечные Крэйга Вудкрофта пытались доминировать. При этом его подопечные чаще нарывались на контратаки соперника, чем сами успешно заканчивали атаки. Например, во второй ярославской встрече, только после счета 0:7 гости реализовали два собственных момента.

Предыдущую встречу, состоявшуюся в Минске, «Динамо» начало с позиции силы. Сумев реализовать лишнего. Еще в первом периоде динамовцы развили успех. Даже гол, пропущенный в контратаке во время собственного большинства на старте второго игрового отрезка, не надломил команду.

Нельзя упрекнуть «Динамо Минск» в том, что клуб не борется. В каждом матче по количеству силовых приемов и по эффективности действий «на точке» подопечные канадского специалиста как минимум не уступают своим противникам. Тем не менее, в Ярославле шансов у гостей мало. «Локомотив» прекрасно понимает, что проигрывать нельзя. Ведь таким образом будет отпущена фактически выигранная серия.

Победа «Локомотива» за 1,41 

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 1 марта «Локомотив» — «Динамо Минск»

«Реал» — «Лас-Пальмас» (футбол, чемпионат Испании, начало 23:30 МСК)

Мадридцам тяжело пришлось во время спаренного выезда в левантийский регион. После поражения от «Валенсии» (1:2) в результате быстро пропущенных двух голов, последовала не самая простая игра с «Вильярреалом» (3:2). В том матче также подопечные Зидана «горели» в два мяча, но сумели каким то чудом спастись.

Во многом предопределили камбэк гостей на «Эль Мадригале» 2 игрока в белых футболках. Это привычный уже в этой роли Кригтиану Роналду и вернувшийся после травмы Гарет Бэйл. Для валлийца это был первый матч в основе и именно он отправил в сетку ответный мяч. 137 минут за 3 матча хватило полузащитнику для двух голов. Намного больше тратит на результативные удары форвард «Реала» Карим Бензема, переживающий спад формы. Он нанес 5 ударов, 3 из которых в створ, но ни один не стал результативным.

Будущий соперник мадридского гранда обезопасил себя от вылета на данный момент. Но 4 последние игры были им сыграны безуспешно. Во всех «Лас-Пальмас» получил минимальные поражения от прямых конкурентов, а также от «Севильи» (0:1) и «Реал Сосьедада» (0:1) на своем поле.

В первом круге «Реал» стал автором грустной сенсации, не сумев переиграть «Лас-Пальмас» в выездном матче (2:2). На выезде канарцы сумели не проиграть только в трех случаях из 11. Так что не видим причин, почему бы хозяевам «Сантьяго Бернабеу» не устроить своим болельщикам праздник, заодно поквитавшись с давним обидчиком.

Победа «Реала» с форой (-1,5) за 1,37

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 1 марта в БК «Реал» — «Лас-Пальмас»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,74 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD