«Вест Хэм» – «Челси» прогноз 06/03/17

«Вест Хэм» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Челси» который начнется на арене «Олимпийский» 6 марта в 23:00 МСК.

В лондонском дерби ожидается серьезная борьба. По крайней мере дружина Славена Билича уже не напоминает аморфную и неуправляемую команду, коей казалась вначале сезона.

«Вест Хэм»

Действительно, нынешний сезон «молотобойцы» начали плохо. Долгое время шли в зоне вылета, после старта сумели вернутся в середину таблицы, но все равно периодически демонстрировали провальные результаты.

В 2017 только 3 поражения потерпел «Вест Хэм». Причем характерно, что во всех случаях речь идет о домашних поединках и противостояниях с грандам. Оба манчестерских коллектива здесь покуражились на славу. «МЮ» (0:2) был более толерантным с подопечными Билича. Но вот «Манчестер Сити» сперва обыграл «молотков» (0:5) в Кубке ФА, после чего добавил им в игре чемпионата (0:4).

После переезда на «Олимпийский» стадион, здесь «Вест Хэм» играет не самым лучшим образом. В чемпионате по 5 побед и поражений, при том, что в 13 выездных играх команда сумела забить намного больше, чем в таком же количестве встреч на главной спортивной арене Лондона (21 против 14).

Реже выпускает в составе Билич Энди Кэролла, который подыскивает себе новый клуб. Пока что нападающий травмирован. Также по причине повреждения пропустит грядущий матч атакующий полузащитник Майкл Антонио.

ставки «Вест Хэм» – «Челси»

«Челси»

Никаких проблем у подопечных Антонио Конте нет и не предвидится. «Аристократы» на всех парах мчатся к втором титулу чемпиона за последние 3 сезона. Итальянскому специалисту же готовят баснословное предложение в миланском «Интере», пытаясь вернуть его домой.

В матче с «Суонси» (3:1) результативными действиями отметилась вся четверка атакующих игроков лондонской команды. На счету Педро и Фабрегаса голевые передачи друг на друга. В концовке же «дежурный» свой гол провел Диего Коста с передачи Эдена Азара.

В игре против валлийской команды, как всегда безупречен был Нголо Канте. Полузащитник не просто стелился в подкатах, чем заработал 4 фола. Он еще и раздавал передачи намного чаще того же Азара. Причем из 80 пасов в исполнении француза 93,8% были точными!

В четырех из пяти последних игр «Челси» пропустил голы. Это несколько нарушает привычный нам ритм лондонской команды, которая долгое время оставалась «сухой».

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Челси»:

Команда Конте начала пропускать больше и это сложно игнорировать. К тому же, в дерби свои законы. В двух последних домашних играх против «аристократов» хозяева «Олимпийского» добывались побед со счетом 2:1. В трех из пяти последних гостевых игр «Челси» терял очки. Хотя до этого имел серию из 5 кряду побед, 4 из которых были «сухими». То есть забить в ворота Куртуа сейчас не является чем то сверхъестественным и сложным. Правда вряд ли пропущенный гол помешает «синим» одержать очередную победу на пути к чемпионству.

Линия матча:

  • Победа «Вест Хэма» за 6,30
  • Ничья за 4,33
  • Победа «Челси» за 1,59

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют и победа «Челси» за 3,26 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD