«Динамо» М — «Торпедо» прогноз 01/03/17

«Динамо» М — «Торпедо». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ «Динамо» М — «Торпедо», который начнется на «ВТБ Арене» 1 марта в 19:30 МСК.

Серия перемещается в Москву опять. Но на этот раз она может и закончится в пятом матче, после чего соперником москвичей станет СКА из Санкт-Петербурга.

«Динамо» Москва

Подопечные Сергея Орешкина по ходу матча №4 попали в незавидную ситуацию, проигрывая 0:2. Но сумели собраться и сравняли счет за 39 секунд до сирены!

Подобная воля к победе была вознаграждена уже в дебюте овертайма, что дало москвичам решающее преимущество. Теперь они имеют возможность оформить свой выход во второй раунд плей-офф в домашних стенах.

Преимущество над соперником в предыдущей игре предопределила активная работа на точке вбрасывания. Сразу три игрока «Динамо» выиграли все свои подходы к этой немаловажной миссии. Это Тарасов, Карпов и Карсумс. Также немаловажно то, что команда сумела прибавить в третьем периоде. Пускай это и было вызвано необходимостью отыгрываться, но ведь и физических кондиций требует недюжинных.

В двух предыдущих играх динамовцы смогли реализовать численное большинство. Лишь в стартовом матче. Который до третьего овертайма не дарил зрителям голов, случилась та же ситуация. Да и в целом по ходу выездной части серии для себя подопечные Орешкина удалялись чаще, чем соперник.

прогноз «Динамо» М — «Торпедо»

«Торпедо»

Отлично начали подопечные Петериса Скудры четвертый матч. Быстро повели в счете, взяли шайбу под свой контроль, играли дисциплинированно и собрано. Затем во втором периоде еще и забросили в большинстве после чего…остановились.

Честно говоря, складывается впечатление, что в каждом матче текущей серии «Торпедо» периодически выпадает из хода матча. Постоянно нижегородцы чуть-чуть слабее оппонента. Даже в поединке, который они в итоге выиграли (4:3, ОТ), пришлось отыгрываться после того как повели 2:0.

Опять таки, слабо отыграла тогда спецбригада меньшинства, которая пропустила менее чем за 10 минут до сирены. В третьем и четвертом матче, по крайней мере, не было тотального преимущества соперника по броскам, что наблюдалось в ходе московской части серии.

Уже не в первый раз проиграли торпедовцы «на точке». 28-34 счет по выигранным вбрасываниям, причем мы уже вспоминали о мастерах данного компонента в составе «Динамо». У Скудры же не было никого, кто бы выиграл все свои попытки, он все больше доверяет стабильным исполнителям, которые его на этот раз подвели.

Прогноз на матч «Динамо» М — «Торпедо»:

Порядком удивляют котировки БК Фонбет. Тотал матча предлагается сверхнизовой, всего лишь 3,5 шайбы! Ну конечно же команды его пробьют, как минимум за счет пары реализаций численного большинства. Ну а то, что удалений будет много, к гадалке не ходи. Матч самый, что ни на есть решающий, «Торпедо» будет биться до последнего. Еще одна ставка — это сугубо вера в закономерность. Все 4 предыдущие игры этой серии переходили в овертайм. Так почему бы традиции не продолжится? Уверены, что исключения не будет, так что можно и большой коэффициент поймать.

Линия матча:

  • Победа «Динамо» М за 2,15
  • Ничья за 3,50
  • Победа «Торпедо» за 3,20

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4) за 1,95

Ничья в матче за 3,50 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD