Экспресс дня на 28/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК Бетсити на 28 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В последнем экспрессе нынешней зимой мы предложим вашему вниманию теннисный турнир в Дубае с участием первой ракетки мира у мужчин, хоккейный поединок на территории КНР, а также футбольный матч Кубка России в заснеженном Екатеринбурге.

Энди Маррей — Малек Жазири (теннис, ATP Дубаи, первый раунд, начало 13:30 МСК)

Почти 5 недель не выходил на корт лидер мирового рейтинга. После неожиданного поражения от Миши Зверева (5:7; 7:5; 2:6; 4:6) в рамках Australian Open Энди Маррею был необходим как физический, так и моральный отдых.

Зная требовательный прежде всего к себе характер британца, можно не сомневаться в том, что все это время он не просто думал об ошибках, но и работал над их устранением на тренировках. Совсем скоро стартует грунтовая часть сезона, в которой Энди 2 последних года необычайно силен. Но в качестве разминки, причем с неплохим кушем в случае выигрыша, турнир в Дубае подойдет идеально.

Первый соперник шотландца Малек Жазири в этом году засветился на 5 турнирах и в составе сборной Туниса выступал на Кубке Дэвиса. В Мельбурне он сумел добиться наивысшего результата, достигнув третьего раунда на Турнире Большого шлема. По иронии судьбы, обыграл тунисца тот же человек, который преградил дальнейший путь Маррею, Миша Зверев (1:6; 6:4; 3:6; 0:6) из Германии.

Неделю назад Жазири качественно провел матч с россиянином Андреем Кузнецовым (6:3; 6:3). Сделав 3 брейка, ни разу не проиграл собственную подачу. Так что считаем, что матч с Малеком не будет легким для соперника из Великобритании.

Победа Жазири с форой (+7,5) за 1,33

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 28 февраля Энди Маррей — Малек Жазири

«Куньлунь РС» — «Металлург» Мг (хоккей, КХЛ, начало 14:30 МСК)

Счет в серии 0-3 и поэтому данная пара до сего момент не освещалась нами на страницах сайта ввиду отсутствия интриги. Тысячное очко в КХЛ, заработанное Сергеем Мозякиным в третьей игре (2:3) должно раззадорить форварда. Но случится ли это в будущем матче?

Тем не менее, ни разу по ходу данной серии действующий обладатель Кубка Гагарина не выигрывал крупно. Домашние игры закончил победами в две шайбы (4:2 и 5:3), на выезде же и вовсе одолел китайского соперника минимально.

Все знают, что против «магнитки» нельзя удалятся. Спецбригада большинства, в составе тройки нападения первого звена, просто разбирает защиту любого соперника на запчасти. Подопечные Юрзинова-младшего попытались воплотить данную задачу в жизнь в первом домашнем матче. Но после того как их простили в первых двух случаях, третье свое большинство гости все же реализовали.

Вторая игра серии стала единственной, в которой «Металлург» Мг не забил в большинстве. Странно, но именно этот матч стал наиболее результативным для подопечных Ильи Воробьева, они сумели провести 5 шайб. При этом одну из них в контратаке, во время меньшинства.

Конечно же, «Куньлунь РС» попытается оказать достойное сопротивление. Но при этом вряд ли «Металлург» Мг захочет проводить еще один матч. Он стремится закончить серию как можно быстрее и наверняка это сделает без сверхусилий.

Победа в матче «Металлург» Мг за 1,42

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 февраля «Куньлунь РС» — «Металлург» Мг

«Урал» — «Краснодар» (футбол, Кубок России, четвертьфинал, начало 19:30 МСК)

В чемпионате команды решают разные задачи. Если подопечные Игоря Шалимова сражаются за места в еврокубках. То ориентиром подопечных Александра Тарханова является сохранение для Екатеринбурга прописки в РФПЛ.

Встреча первого круга между соперниками закончилась разгромной победой «Краснодара» (0:3) на своем поле. Правда, в том матче «быки» реализовали все 3 удара в створ, что говорит не только о недюжинном мастерстве, но и везении. Можно не сомневаться, что за два шага до финала Кубка «Урал» приложит все силы для достижения положительного результата.

Преимущество краснодарцев в том, что команда уже находится в игровом ритме. Плюс поединок, из-за неблагоприятных погодных условий на Урале. пройдет на родном для них стадионе. Противостояние с «Фенербахче» (1:0 и 1:1) в Лиге Европы было успешным и матч с «Уралом» проходит за неделю до начала битвы с «Сельтой» в рамках 1/8 еврокубка. Тем не менее, заметно, что Шалимов ориентирует игру своей команды прежде всего на надежную игру обороны. Отсюда и большинство матчей «Краснодара», заканчивающихся с заходом ставки на «меньше».

Подопечные Тарханова забили всего лишь 11 голов в 17 матчах первой части сезона. В домашних стенах их результативность не намного лучше — 5 голов в 8 поединках. Так что уверены, что обе команды не станут раскрываться и будут прежде всего думать об обороне.

Тотал меньше (3) за 1,41

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 февраля в БК «Урал» — «Краснодар»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,66 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD