«Томь» – «Ростов» прогноз 03/03/17

«Томь» – «Ростов». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Томь» – «Ростов» который начнется на стадионе «Олимп II» 3 марта в 19:00 МСК.

Вторая часть сезона возобновится в России матчем аутсайдера против будущего соперника «Манчестер Юнайтед» из Ростова-на-Дону. Причем поединок пройдет в Южном городе, так как в Томске сейчас играть в футбол не представляется возможным…

«Томь»

Дружина Валерия Петракова начинает второй отрезок сезона в РФПЛ в качестве слабейшей. Причем не только по количеству набранных очков (9), но и по числу пропущенных голов (31). Финансовые проблемы в клубе доливают масло в огонь и без того щекотливой ситуации.

Осеннюю часть чемпионата команда заканчивала депрессивным периодом с всего лишь одним забитым мячом в семи поединках. Да и тот был проведен в домашней встрече с «Локомотивом» (1:6), вдрызг проигранной. Единственные победы остались для «Томи» в летне-осеннем периоде. Тогда удалось обыграть «Уфу» (1:0) и тульский «Арсенал» (1:0) на своем поле.

В тренировочных играх межсезонья картина не сильно изменилась. Лишь раз результативность вышла за пределы «тотал больше 2,5». Но в той игре «Томь» проиграла московскому «Динамо» (1:2). Помимо этого, было две победы с любимым счетом 1:0 над «Шинником» и «Сплитом». Также случились ничьи с результатом 1:1 против «Будучности» и «Кутаиси».

Один из немногих лидеров команды на поле Эрик Бикфалви пошел на повышение. Им усилился «Урал». Сами томичи продолжат обходится силами собственной академии и состава, который не хватал звезд с неба в осенней части сезона.

ставки «Томь» – «Ростов»

 

«Ростов»

Ростовчане качественно провели подготовку к сезону, прошли пражский барьер и уже готовятся больше к матчам с «МЮ», чем к фактически домашнему поединку с «Томью». Правда советник тренера Курбан Бердыев вряд ли позволит своим подопечным расслабится.

Все еще находится на лечении Сослан Джанаев. Из-за травмы пропустил голкипер ответный поединок со «Спартой» (1:1). Тем не менее его партнеры не дали себе повода расслабится, даже быстро поведя в счете.

Дмитрия Полоз пока что забивает в каждом матче «Ростова» в 2017 году. Он уверен в себе и напорист, что позволяет Данильянцу меньше использовать Сердара Азмуна и лишь на замену выпускать новичка команды Марко Девича. Еще один новый нападающий Александр Бухаров проявил себя с наилучшей стороны на сборах, хоть и не сумел отметиться голом в противостоянии с пражским коллективом.

Лишь 12 пропущенных голов в 17 поединках первой части сезона делают «Ростов», наряду с «Амкаром», второй лучшей обороной турнира.

Прогноз на матч «Томь» – «Ростов»:

В августе матч между этими коллективами в Ростове-на-Дону завершился разгромом гостей со счетом 3:0. Нет повода сомневаться, что и на этот раз, переживающие не лучшие времена гости, не смогут избежать поражения. Правда вот в разгром не верится совершенно. Во-первых, «Ростову» впору думать о будущих матчах, более ответственных. Во-вторых, атакующий потенциал «Томи» настолько скуден, что и единственного забитого гола хозяевам должно хватить для общей победы. Ну и фактор не самых благоприятных погодных условий нельзя исключать. Все же по морозу и снегу голы не всегда залетают.

Линия матча:

  • Победа «Томи» за 18,00
  • Ничья за 7,40
  • Победа «Ростова» за 1,19

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,80

Победа «Томи» с форой (+2) за 1,92 по линии 1хСтавка

Автор: Arturian ShD