«Интер» – «Рома» прогноз 26/02/17

«Интер» – «Рома». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» – «Рома» который начнется на «Сан-Сиро» 26 февраля в 22:45 МСК.

Миланцы и римляне в последнее время штампуют победы не хуже «Ювентуса». Однако достать туринцев не представляется легко решаемой задачей. Куда важнее не упустить те места, которые будущие соперники занимают на данный момент.

Римляне, тем более, продолжают свою борьбу в полуфинале Кубка Италии.

«Интер»

После назначения на тренерский пост «нерро-адзури» Стефано Пиоли результаты миланской команды резко пошли вверх. Причем если ранее не могли в «сине-черном» Милане похвастаться надежной игрой обороны, то теперь пропускают весьма редко.

За последние 5 игр Серии А единственной командой, сумевшей поразить ворота «Интера», стал туринский «Ювентус» (0:1). То поражение от чемпиона на его поле стало для команды Эриха Тохира первым с начала декабря. Тогда на «Сан-Паоло» миланцы уступили другому участнику ЛЧ «Наполи» (0:3).

Голы в концовке являются фирменным отличием «Интера» при новом тренере. Даже в недавней игре с «орлами» из Рима — бывшей командой Пиоли, хозяева не бросили играть после счета 0:2 и того как остались в меньшинстве. Под конец поединка Брозович все же забил гол престижа и финальный штурм имел место.

В матчах против «Эмполи» (2:0) дожимать соперника не пришлось. Однако в прошлом туре с «Болоньей» (1:0) на выезде было необычайно тяжело. Тем не менее, «Интер» с честью решил задачу, снова забив в последней 15-минутке.

ставки «Интер» – «Рома»

«Рома»

Римляне также очень мало пропускают. Только в 2 играх из 7 последних в чемпионате Италии их ворота были поражены. Случилось это в матче с «Торино» (4:1) неделю назад и в проигранном поединке «Сампдории» (2:3).

В Генуе римляне действительно слишком многое позволяли обороне противника, поддавшись на его игру — размашистую и бесшабашную. Еще в прошлом сезоне сама «Рома» имела подобную славу, исповедуя своеобразный бразильский стиль. Но с приходом Спаллетти игра команды стала более осмысленной и гармоничной.

Эдин Джеко забивает в восьми играх кряду во всех турнирах. Египтянин Мохамед Салах, после возвращения с Кубка африканских наций, отметился уже тремя результативными передачами в трех неполных матчах и голом в ворота «Торино». Раджа Наингголан, не только выполняет большой объем разрушительной работы, но и забивает регулярно (3 гола в 4 последних встречах).

На фоне этого, восстановление после травмы Франческо Тотти осталось незамеченным. Но и он приложил ногу к разгрому «быков» в прошлой игре, отдав пас на Наингголана. Сыграл «Император» полный ответный матч с «Вильярреалом» (0:1), но там римляне выступили сугубо дублирующим составом.

Прогноз на матч «Интер» – «Рома»:

Оба соперника находятся сейчас в превосходной форме. Прежде всего впечатляют по части действий в защите. Если же говорить об атаке, то у римлян она не намного, но более разноплановая. Тем не менее, за счет ударной концовки хозяева способны будут отыграться, даже если «волкам» удастся распечатать их ворота ранее. Так почему бы не поставить на стратегически важную для обеих итальянских коллективов ничью? В условиях плотности таблицы со 2-ого по 6-е место именно она будет приемлемым результатом для обеих. По крайней мере, более подходящим, чем возможный риск в погоне за тремя очками.

Линия матча:

  • Победа «Интера» за 2,60
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Ромы» за 2,70

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,75

Ничья в матче за 3,40 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD