«Шальке» – «Хоффенхайм» прогноз 26/02/17

«Шальке» – «Хоффенхайм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Шальке» – «Хоффенхайм» который начнется на «Фелтинс Арене» 26 февраля в 19:30 МСК.

Гельзенкирхенцы укрепились в середине таблицы, тогда как сенсационные подопечные Нагельсманна, проиграв впервые в сезоне, тут же сделали это своей привычкой.

Для хозяев этот матч не единственный ответственный на этой неделе. Подопечным Вайнцирля предстоит сыграть с «Баварией» в рамках четвертьфинала национального Кубка.

«Шальке»

После возобновления чемпионата Германии «кобальтовые» проиграли лишь раз в пяти случаях. Произошло это в домашней встрече с «Айнтрахтом» (0:1). Хотя в матчах с «Баварией» (1:1) на выезде и «Гертой» (2:0) дома вчерашний аутсайдер Бундеслиги сумел набрать очки.

Что не может не радовать болельщиков команды из Гельзенкирхена, так это вновь забивающиеся регулярно голы. Их команда осенью ощущала проблемы с реализацией моментов. Особенно в тот период когда травмированным был Клаас-Ян Хунтелаар. Сейчас же матч с подопечными Нико Ковача является единственным в 2017 году, в котором гельзенкирхенцы не смогли забить.

Голландец восстановился от травмы и даже успел забить. Случилось это в Греции, где «Шальке» решил судьбу путевки в 1/8 Лиги Европы в противостоянии с ПАОК (3:0). Тем не менее, встречу прошлого тура с «Кёльном» (1:1) именитый нападающий вновь пропускал. Пока что Маркус Вайнцирль подводит его к составу аккуратно.

Конкурент Хунтелаара в линии атаки Гуидо Бургшталлер в Кёльне не забил. Все 3 его удара пришлись «в молоко», так что замена форварда по ходу матча не вызвала удивления.

ставки «Шальке» – «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм»

До недавнего времени «крестьяне» оставались последней командой в Европе, которая все еще не проигрывала в текущем сезоне. Но стоило подопечным Нагельсманна уступить в Лейпциге местному «Ред Буллу» (1:2), как такой же счет в пользу хозяев был зафиксирован в Вольфсбурге.

Объединяет два матча, проигранных «Хоффе» недавно, тот факт, что в обеих случаях гостям удавалось первыми отметиться голом. Однако затем они пропускали, причем не раз. В случае с матчем против «РБ Лейпциг» около получаса еще и пришлось играть в меньшинстве, после удаления Вагнера.

Ровно по голу в матче пропускали «крестьяне» до своего первого поражения в сезоне. Но затем их график стал менее успешным — по 2 полученных гола за игру. Если же абстрагироваться от двух проигранных поединков, нужно отметить 3 кряду «сухаря» команды Нагельсманна.

После Нового года победы «Хоффенхайм» оформил во встречах с «Аугсбургом» (2:0), «Майнцем» (4:0) и «Дармштадт-98» (2:0). Только во второй игре сумел распечатать ворота соперника до перерыва.

Прогноз на матч «Шальке» – «Хоффенхайм»:

Вряд ли гости побегут забивать быстрый гол — куда важнее не пропустить и вновь вернуться на успешную тропу гостевых игр. Говорить же о том, что «Шальке», тем более после игры в четверг в рамках ЛЕ, сможет порадовать результативностью, преждевременно. Угадывать попадет ли в игру Бургшталлер, либо сможет ли Хунтелаар решить судьбу матча, выйдя на замену, мы не будем. Куда легче найти «провисание» в линии букмекера в вопросе заработанных очков для гостей.

Линия матча:

  • Победа «Шальке» за 2,02
  • Ничья за 3,56
  • Победа «Хоффенхайм» за 3,74

Рекомендуемые ставки:

«Хоффенхайм» не проиграет за 1,83

Тотал меньше (2,5) за 2,02 по линии БК Олимп

Автор: Arturian ShD