Экспресс дня на ЛЕ 23/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК Лига Ставок на 23 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

По понятным причинам в четверг обратим свой взор на матчи Лиги Европы. Тем более во многих из них можно найти подходящие для нашего экспресса варианты.

«Рома» — «Вильярреал» (футбол, Лига Европы, начало 21:00 МСК)

После домашнего поражения со счетом 0:4 для «Вильярреала» куда большее значение приобретает игра грядущего тура Ла Лиги с мадридским «Реалом». На ту встречу прогноз вас также должен заинтересовать. Но мы сейчас укажем на причины, которые позволят римским «волкам» свести к победе и ответную встречу.

Прежде всего нужно отметить, что вряд ли мы увидим основу с обеих сторон. Итальянцы славятся тем, что они в принципе не воспринимают Лигу Европы как турнир, достойный внимания. Испанской же команде куда важнее борьба на внутренней арене, тем более в свете уплывающего от них места в еврокубках.

Понятно, что после матча в Вильярреале вопрос прохода в следующий круг снят с повестки дня. Однако в «Роме» больше игроков резерва, которым есть, что доказывать тренеру, чем в составе «субмарина». Тот же Франческо Тотти относится к первым рядам среди них. Тем более «император» только восстановился от травмы.

В будущее воскресенье у «Ромы» также важная игра чемпионата. С приободрившимся во втором круге «Интером» будет ой как не просто. Но мы все равно склонны считать, что родные трибуны погонят «волков» вперед и те держат победу.

Победа «Ромы» с форой (0) за 1,27

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 23 февраля «Рома» — «Вильярреал»

«Спарта» — «Ростов» (футбол, Лига Европы, начало 23:05 МСК)

Еще одна игра, в которой судьба противостояния решена еще неделю назад. Но отсутствие интриги не помешает нам подобрать ставку, которая удовлетворит требования экспресса.

Левый полузащитник Конате подвел свою команду уже на 32-й минуте первого матча, заработав удаление. Это не позволило пражанам на равных противостоять ростовчанам в дальнейшем. Хотя в целом команда из Чехии неплохая, что и доказала на зимних сборах, обыграв «Зенит» (2:0). На прошлых же выходных «Спарта» разобралась с «Богемианс 1905» (1:0) в рамках родного чемпионата.

Помимо дисквалификации, подопечные Томаша Пожара не смогут рассчитывать на пятерых игроков, пребывающих нынче в лазарете. То, что у пражской команды нет запасного плана на случай внештатных ситуаций по ходу поединка, подтвердила их игра после перерыва в Ростове-на-Дону. Ни одного удара даже в сторону ворот не нанесла команда, которую бы забитый в гостях гол мог «оставить в игре» в данном противостоянии.

Считаем, что отдыхавшие всю неделю ростовчане смогут вновь как минимум не проиграть сопернику. Ну а «Спарте» впору готовиться к решению задач в чемпионате и зализыванию ран в случае с травмированными игроками.

«Ростов» не проиграет за 1,84

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 февраля «Спарта» — «Ростов»

«Тоттенхэм» — «Гент» (футбол, Лига Европы, начало 23:05 МСК)

Лондонская команда вновь проявляет нестабильность в игре и в результатах. Если зимний период «шпоры» провели на одном дыхании и даже смогли обыграть «Челси» (2:0) на старте нынешнего календарного года. То сейчас они снова напомнили то, как играли осенью.

Во время прохождения группы ЛЧ «Тоттенхэм» периодически испытывал проблемы с забитыми голами. Вот и в Генте не смогли англичане поразить ворота местных «индейцев» (0:1). Помимо этого, они не имели результативных атак в трех из пяти последних поединков. Ну а все, что смогли забить, отправил в ворота соперников один Харри Кейн. Он принес победу своим пенальти в матче АПЛ с «Мидлсбро» (1:0). Также форвард сборной Англии оформил хет-трик в поединке Кубка с «Фулхэмом» (3:0).

Сложно оценить однозначно игру «Гента» в последнее время. В 12 встрчах кряду лишь 3 победы одержали подопечные Ванхазенбрука. При этом имеют 5 поражений, 4 из которых в чемпионате. Пока что не попадают участники еврокубков в розыгрыш финальной пульки, так что матчи Лиги Европы хоть и имеют важное значение, но не краеугольное.  Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 февраля в БК Лига Ставок

Склоняемся к тому, что «шпорам» все таки ЛЕ еще нужен и они попытаются в ответной игре наверстать все то, что упустили в первой. Так что минимум 2 раза обязательно сумеют поразить ворота гостей.

Индивидуальный тотал «Тоттенхэма» больше (1,5) за 1,40

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,32 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD