«Марсель» – ПСЖ прогноз 26/02/17

«Марсель» – ПСЖ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Марсель» – ПСЖ который начнется на «Велодроме» 26 февраля в 23:00 МСК.

В лице марсельского «Олимпика» французский чемпионат не просто получает очередного нувориша, но и реальную третью силу. Пускай подопечные Руди Гарсии еще не успевают стать таковой в нынешнем сезоне, но отдельными матчами почему бы не заявить о себе в полный голос?

«Марсель»

С приходом ряда квалифицированных игроков, в частности возвращения в родные пенаты Димитри Пайе, наставник начал располагать дееспособным составом. Пока что его «Марсель» идет на 6-ом месте в чемпионате. Но имеет все шансы создать конкуренцию в борьбе за четверку.

В последнее время марсельцы чередуют домашние победы с гостевыми поражениями. Тем не менее, недавний матч с «Монако» (1:4) показал, что и на «Велодроме» команда уязвима. После той игры «жертвами» портовой команды на домашнем поле стали «Монпелье» (5:1), «Генгам» (2:0) и «Ренн» (2:0).

Левый полузащитник сборной Франции и герой Евро-2016 провел уже 5 матчей в составе новой-старой команды. В первых двух Пайе выходил на замену, в трех оставшихся уже начинал в стартовом составе. Даже успел отметиться забитым мячом в ворота «Генгама», что говорит о скорой адаптации Димитри к знакомому коллективу.

В последнее время не клеится игра у «Марселя» в домашних встречах с ПСЖ. Лишь ничья в первом случае, после чего 4 кряду поражения.

ставки «Марсель» – ПСЖ

ПСЖ

Будучи в состоянии эйфории после победы над «Барселоной» (4:0), парижан сразу же получили шанс сократить отставание от «Монако» до минимального. Представители княжества Монте-Карло потеряли очки в прошлом туре.

Но сам клуб из Парижа не смог сломить сопротивление «Тулузы» (0:0), хоть и буквально висел на воротах соперника весь матч. Если «лиловые» нанесли лишь 3 удара при 1 в створ и владели мячом только 26% времени, то ПСЖ просто доминировал на поле. Правда количество ударов (14, 3 в створ) сложно назвать впечатляющим.

Возможно, причиной падения агрессивности игры парижан стала замена обеих крайних защитников. Вместо прекрасно проведших матч с каталонцами Курзава и Мёнье на поле вышли Орье и Максвелл. Их креативность все таки пониже, чем у конкурентов, что нередко влияет на весь командный рисунок игры команды.

Как бы там ни было, но Париж продолжает свою «сухую» серию, которая длится уже 274 минуты во всех турнирах.

Прогноз на матч «Марсель» – ПСЖ:

В Марселе Унаи Эмери уже выпустит оптимальный состав со своими «терминаторами» на флангах обороны. Присутствие Курзава и Мёнье на поле тут же делает любую позиционную атаку ПСЖ массированной. Ведь в нее вовлечены 7-8 человек. Второй раз кряду терять очки Париж не имеет права. Также важно показать себя во всей красе в плане атаки. Тот же конкурент в борьбе за чемпионство — «Монако», в выездной игре с «Олимпиком» не имел никаких проблем. Хотя при этом подопечные Гарсии имеют все шансы на то чтобы оборвать серию гостей без пропущенных голов. Особенно если сами пропустят впервые еще до перерыва, что уж точно вскроет игру.

Линия матча:

  • Победа «Марселя» за 5,30
  • Ничья за 3,80
  • Победа ПСЖ за 1,65

Рекомендуемые ставки:

Победа ПСЖ за 1,65

Тотал больше (2,5) за 1,70 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD