«Севилья» – «Лестер» прогноз 22/02/17

«Севилья» – «Лестер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов «Севилья» – «Лестер», который начнется на «Рамон Санчес Писхуан» 22 февраля в 22:45 МСК.

Кризисные «лисы» и прогрессирующие «нервионцы».

Сразу после этого матча подопечных Раньери ждет еще один важнейший поединок, в чемпионате.

«Севилья»

Подопечные Хорхе Сампаоли заняли место «Атлетико» в качестве третьей силы в испанском футболе. Уже по ходу 2017 года «Севилья» дважды встречалась с «Реалом» дома и набрала 4 очка из 6 возможных.

60% матчей «Севильи» в группе ЛЧ закончились с «низовым» исходом (не более 1 гола). Исключения -поединки с «Динамо Загреб» (4:0) и «Ювентусом» (1:3). Зато с теми же туринцами и «Лионом» дома команда Сампаоли показала, что умеет играть строго от обороны, и добилась устраивающего ее ничейного счета (0:0).

В 23-м туре Примеры соперником «Севильи» был«Эйбар» (2:0). Игра продемонстрировала за счет чего хозяева будут добиваться успеха и в противостоянии с «Лестером». Прежде всего надежная оборона.

ставки ««Севилья» – «Лестер»

«Лестер»

Все еще действующий чемпион Англии является претендентом на вылет из АПЛ. Клаудио Раньери рассматривается букмекерами в качестве главного кандидата на увольнение до конца чемпионата.

Игроки защищают тренера, принесшего им всемирную известность. Джейми Варди, который в сезоне-2016/17 далеко не так крут, уже высказался, что не покинет клуб если даже «Лестер» вылетит в Чемпионшип. В прошлые выходные «Лестер» выбыл из Кубка Англии, проиграв «Миллуолу» (0:1).

6 матчей кряду команда Раньери не забивает в Премьер-лиге, при этом проиграла 5 последних игр. Соперники выучили чемпионский «Лестер» и успешно реализуют то, о чем не ведали год назад. Матч в Севилье пропустит аргентинский форвард Ульоа — джокер команды.

Прогноз на матч «Севилья» – «Лестер»:

«Лестер» в кризисе и задачу выхода в четвертьфинал нужно решать на «Рамон Санчес Писхуан». Сампаоли прекрасно понимает, насколько опасны контратаки соперника. Лезть на рожон его команда не будет. Вывод: матч будет «низовым», как и большинство домашних игр «Севильи» с командами средней руки. Увы, для фанатов «лис», но этот прогноз для них является даже авансом.

Линия матча:

  • Победа «Севильи» за 1,43
  • Ничья за 4,80
  • Победа «Лестера» за 9,20

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,89

Тотал голов «Лестер» меньше (0,5) за 2,00 в БК Марафон

Автор: Arturian ShD