«Лацио» – «Милан» прогноз 13/02/17

«Лацио» – «Милан». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Лацио» – «Милан», который начнется на «Олимпико» 13 февраля в 22:45 МСК.

Подопечные Винченцо Монтеллы в среду прервали серию неудач в тяжелейших условиях в Болонье. Теперь римляне опережают их лишь на 3 очка, как раз столько дают за победу…

«Лацио»

После двух поражений кряду без забитых голов, «орлов» словно прорвало во встрече с «Пескарой» (6:2). Особенное неистовство проявил Марко Пароло, забивший 4 раза. До этого полузащитник не мог отметиться забитым мячом в течение семи поединков.

Ровно половина из 16 ударов в створ оказались результативными в том поединке. Не столь качественными были действия игроков «Лацио» в противостоянии с «Ювентусом» (0:2). На туринском стадионе римляне очень быстро пропустили два гола и вернуться в игру не смогли.

В домашней встрече с «Кьево» (0:1) злой рок не позволил хозяевам реализовать ни один из 28 ударов, 8 из которых пришлись в створ. Подытожил неудачный вечер для «Лацио» гол, пропущенный подопечными Индзаги на 90-й минуте.

Поражение от «летающих ослов» стало третьим в сезоне на «Стадио Олимпико». До этого «Лацио» проиграл в дерби «Роме» (0:2) и «Ювентусу» (0:1).

ставки «Лацио» – «Милан»

«Милан»

Игры подобные той, которую провели «россонери» в среду против «Болоньи» (1:0), способны перевернуть с ног на голову весь сезон. По крайней мере, положительных эмоций и тонуса та победа уж точно добавит.

Жерар Делоуфеу протащил мяч и отдал голевой пас на Марио Пашалича. Шла 89-я минута, причем «Милан» уже полчаса играл вдевятером против одиннадцати соперников.

До выезда в Болонью миланцы проиграли 4 встречи кряду, с учетом кубковой против «Ювентуса» (1:2). Если учесть едва спасенный матч с «Торино» (2:2), то серия команды без побед достигла уже пяти матчей. Встреча на «Ренато Дель Ара» имела все предпосылки к тому чтобы стать шестой. Но «россонери» еще раз показали, что они команда и с морально-волевыми качествами у игроков все в полном порядке.

Тем не менее, матч против «Лацио» по разным причинам пропустят сразу 3 ключевых футболиста. Палетта и Куцка заработали удаления, Романьоли травмирован.

Прогноз на матч «Лацио» – «Милан»:

Травмы и дисквалификации усложняют задачу «Милана», но козырем в рукаве Монтеллы остается его вратарь. Доннарумма в Болонье еще раз показал, что его не зря «Челси» готов заплатить за него 70 млн евро. У «Лацио» большие проблемы с реализацией, а «Милан» вряд ли допустит много моментов у своих ворот.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Лацио» за 1,86
  • Ничья за 3,72
  • Победа «Милана» за 4,26

Рекомендуемые ставки:

«Милан» не проиграет за 2,02

Обе забьют за 1,74 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD