Экспресс дня на 05/02/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс по линии БК на 5 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили постоянным читателям наиболее интересные события.

В воскресенье отдохнем от хоккея после безумно интересной в этом виде спорта субботы. Зато ожидает нас финал теннисного турнира в Санкт-Петербурге и два футбольных поединка с участием грандов Италии и Франции:

«Милан» — «Сампдория» (футбол, Серия А, начало 14:30 мск)

Потихонечку молодая и амбициозная команда Винченцо Монтеллы из одного из фаворитов итальянского чемпионата превращается в середняка. Лишь на 10 очков теперь «Милан» опережает ту же «Сампдорию», которая привычно болтается немногим выше зоны вылета.

4 матча кряду не могут выиграть «россо-нери». Причем каждый раз они забивают, иногда даже не раз. При этом стабильно пропускают дважды за матч. Последний раз не пропустить удалось Джанлуиджи Доннарумме еще 8 января, в матче с «Кальяри» (1:0). После этого 9 голов в 5 встречах.

3 матча кряду, с учетом кубкового противостояния с «Ювентусом» (1:2) подопечные Монтеллы проигрывают с одинаковым счетом 1:2. Если «Наполи» и туринцы забивали им оба гола уже в дебюте, то вот «Удинезе» в поединке последнего тура сумел отыграться как раз после быстрого гола в исполнении гостей.

В веселый футбол играет и «Сампдория». Семь матчей кряду команда из Генуи не знала вкуса побед, причем только 2 поединка из этого числа смогла свести вничью. После этого весьма неожиданно обыграла «Рому» (3:2) у себя дома. Правда, справедливости ради, подопечные Марко Джампаоло в той игре намного лучше соперника распорядились своими шансами. Им удалось реализовать 3 из 7 ударов в створ.

Думаем, что на этот раз «Милан» должен прерывать свою серию без побед и набирать 3 очка.

Победа «Милана» с форой (0) за 1,25

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 5 февраля «Милан» — «Сампдория»

Младенович — Путинцева (теннис, Санкт-Петербург, начало 15:30 мск)

Француженка прошла достойных оппоненток на пути к главному матчу турнира. Поэтому видеть Кристину в финале не удивительно. Однако присутствие в решающем поединке в Юлии Путинцевой, изрядно удивляет.

Дело в том, что изначально в нижней части сетки все ждали противостояния за это право между Светланой Кузнецовой и Доминикой Цибулковой. Однако обеих теннисистка из Казахстана обыграла, включив волю и характер в нужный момент! В обеих случаях пришлось провести на корте 3 сета, но игра стояла свеч.

В поединке с Кузнецовой (6:3; 6:7; 7:5) Юлия удивила всех тем, что спасла матч, проигрывая 3:5 в решающей партии. То есть закончила встречу 4-мя выигранными геймами кряду в игре с одной из главных фавориток. В следующем матче Путинцева проиграла первую партию, но закончила победой матч в целом (3:6; 6:4; 6:4). против Цибулковой она сделала 6 брейков и выиграла на 3 розыгрыша больше, чем соперница.

Как ни странно, но самым тяжелым матчем для Младенович стал поединок не Винус Уильямс (6:3; 6:1) или Робертой Винчи (6:1; 6:4), а с молодой россиянкой Натальей Вихлянцевой (4:6; 6:2; 6:2). В матче полуфинала долго не шла подача у француженки. В целом она смогла добиться точности попадания 60%, что даже лучше, чем было у соперницы по финалу в двух предыдущих играх.

Победа Кристины Младенович за 1,75

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 февраля «Сент-Этьен» — «Лион»

 

«Сент-Этьен» — «Лион» (футбол, Лига 1, начало 23:00 мск)

Травма помешала Александру Лакасетту продлить свою впечатляющую результативную серию. Это сразу же отразилось на результате всего «Лиона», который уступил «Марселю» (1:2, д.в.) в Кубке. Не сможет форвард «ткачей» выйти на поле и в Сент-Этьене.

В течение семи матчей кряду Лакасетт забивал. Причем отправил в ворота соперников за этот период 9 голов! Начал же он результативную серию в матче Кубка Лиги с «Генгамом» (2:2, 3:4пен.), когда спас команду в основное время, выйдя на замену. Это подчеркивает важность игрока для команды.

Помимо форварда, пропустят будущий матч Муктар Диахаби и Николя Нкулу. Легионеры «зеленых», участвовавшие в КАН-2017, а это сенегальцы Анри Севе и Шейх Мбенге, уже успеют вернуться в расположение клуба до матча с принципиальным соперником.

Подопечные Кристофа Галтье вплотную подобрались к четвертому месту, которое сейчас занимает как раз их будущий соперник. Поэтому несложно догадаться, что на победу они рассчитывают прежде всего. Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 февраля в БК Марафон

4 матча кряду «Сент-Этьен» не проигрывал в рамках Лиги 1. За этот отрезок по две победы и ничьи записал в свой актив. Говоря же о выступлениях на своем поле, то 10 из 11 последних матчей принесли заход ставке «тотал меньше 2,5». Причем в 4 из 6 встреч кряду «зеленые» оставляли свои ворота на замке. Учитывая отсутствие Лакасетта, тем более сложно предположить результативный характер будущего поединка.

Тотал меньше (3) за 1,52

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,32 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD