«Манчестер Сити» – «Суонси» прогноз 05/02/17

«Манчестер Сити» – «Суонси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Сити» – «Суонси» который начнется на «Итихад» 5 февраля в 16:30 МСК.

Подопечные Пепа Гвардиолы продолжают борьбу за места со 2-ого по 5-е. «Лебеди» же сумели выбраться из трясины зоны вылета благодаря двум победам, в том числе над «Ливерпулем»…

«Манчестер Сити»

Гвардиола, после поражения от «Ливерпуля» (0:1), смог наладить ситуацию в команде и она улучшила свои результаты. 4 победы в последних 6 играх это подтверждают. Правда нельзя не вспомнить о форменном провале в матче с «Эвертоном» (0:4), который случился совсем недавно.

Тем не менее, дважды сумели «горожане» разгромить «Вест Хэм», причем сделали это на поле лондонцев. В первом случае дело было в Кубке (5:0), второй же пришелся на тур чемпионата (4:0), состоявшийся уже посреди нынешней недели.

Разгромили перед этим «манкунианцы» и «Кристал Пэлас» (3:0), а ранее с позиции силы провели поединок с «Тоттенхэмом» (2:2). Все таки «шпорам» удалось вернуться в игру с 2:0, что является скорее потерянными «Манчестер Сити» двумя очками, чем приобретенным одним в матче с прямым конкурентом.

В матче с «молотобойцами» и «хрустальными» соперники мало угрожали воротам Вилли Кабайеро. В сумме всего 4 удара в створ нанесли они за два матча. Будущий же соперник уже в Ливерпуле совсем недавно показал, что умеет остро контратаковать.

ставки «Манчестер Сити» – «Суонси»

«Суонси»

Подопечные Пола Клемента обыграли «красных» (3:2) на «Энфилде», после чего в домашних стенах были сильнее «Саутгемптона» (2:1). Правда на берегах мерсисайда они реализовали все свои удары в створ, чего не удалось сделать в поединке со «святыми».

В родных стенах «лебеди» традиционно чувствуют себя более раскованно. Поэтому тот успех в матче с подопечными Клоппа можно считать не иначе как чудом. Против «Саутгемптона» же была опробована контратакующая модель, хоть и на родном стадионе. Причем наставник «Суонси» не скрывает, что именно на матчи дома будет делаться основной упор в борьбе за выживание.

Помимо матча в Ливерпуле и еще одного недавнего удачного выезда к «Кристал Пэлас» (2:1), лишь в одном поединке вне пределов Уэльса «лебеди» смогли забить гол. Это, тем не менее, не спасло их от поражения в игре с «Вест Бромвич Альбион» (1:3). Пропускают же изрядно. Лишь в самом первом выездном матче сезона с «Бёрнли» (0:1) сумели игроки «Суонси» этого избежать, отыграв «на ноль».

Начиная с 2011 года валлийская команда 5 раз гостила на стадионе «Манчестер Сити». Первые три визита закончились «сухими» поражениями, в двух последующих она сумела забить, но и это не спасло от «баранки».

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Суонси»:

Нет сомнений в том, что набравший ход «Ман Сити» разберет «Суонси» на запчасти в домашней встрече. Просто валлийцы уж очень сильно уповают на удачу и глухую оборону. Тем более, на фоне результатов с грандами, впору говорить о присутствии некоего комплекса. Сломать его удалось в матче с «мерсисайдцами», но это не более, чем эпизод. Поэтому не особо верим, что на этот раз «Суонси» реализует 100% своих ударов в створ или вовсе, хоть что то реализует. Также склонны думать, что «манкунианцы» начнут мощно, в попытке быстро решить судьбу поединка. Отсюда и ставка на победу хозяев в обоих таймах.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Манчестер Сити» за 1,24
  • Ничья за 6,64
  • Победа «Суонси» за 11,97

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 1,88

«Манчестер Сити» выиграет оба тайма за 2,26 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD