«Сельта» – «Реал» прогноз 05/02/17

«Сельта» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Сельта» – «Реал» который начнется на «Балаидосе» 5 февраля в 22:45 МСК.

Совсем недавно клуб из Виго стал автором сенсации, вполне по делу выбив мадридского гранда из розыгрыша национального Кубка.

Параллельно подопечные Эдуардо Бериссо готовятся возобновить матчи в еврокубках, где соперником по плей-офф Лиги Европы будет донецкий «Шахтер». Сумеют ли они сохранить физическую свежесть и эмоции на все матчи в подобных непростых условиях?

«Сельта»

«Кельты» идут восьмыми в чемпионате с 6-очковым отставанием от зоны ЛЧ. Тем не менее, легко с ними не бывает никому. Уже в этом году команда провела 8 матчей, только в двух из которых не смогла победить.

Правда эти встречи пришлись на 3 последних поединка, что как раз может говорить о накопившейся усталости. Ведь еще даже не было еврокубков, что не может не вызывать беспокойство. Все таки длина скамейки запасных у «Сельты» не самая большая, не в пример таким команда, как тот же «Реал».

Поражение от «Реал Сосьедада» (0:1) на выезде случилось во в целом равной игре, где подопечные Бериссо грамотно действовали вторым номером. Ничья же с «Реалом» (2:2) — второй поединок с потерянными очками, вполне удовлетворяли обитателей стадиона «Балаидос». После победы на «Сантьяго Бернабеу» (2:1) это было логично.

Игроки группы атаки команды Даниэль Васс и Джузеппе Росси рискуют пропустить будущую встречу из-за травмы. Без них швед Джон Гвидетти на острие может ощущать себя оторванным от остальной команды. Это уж точно будет сказываться и на потенциале контратак команды из Виго.

ставки «Сельта» – «Реал»

«Реал»

Как в домашнем, так и в гостевом противостоянии с «Сельтой» в рамках Кубка, «Реал» имел ощутимое преимущество, подчас переходящее в тотальное. Но ошибки в обороне свели все старания группы атаки на нет.

Не последнюю роль в этом играют травмы ведущих исполнителей среди защитников. Периодически забивающий на последних минутах Серхио Рамос сам время от времени вынужден ложится на больничную койку. Марсело, Карвахаль и Пепе нынче также не помощники в воплощении планов тренерского штаба Зидана. Помимо этого, все еще не восстановился Гарет Бэйл. Также под вопросом в каждом последующем матче находится участие Хамеса Родригеса, который неплохо начал 2017 год.

Во всей этой чехарде, вызванной травмами, оплотом спокойствия и стабильности остается разве что игра Криштиано Роналду (гол + результативный пас в последнем матче). Но его не поддерживает пребывающий в не самой лучшей форме Карим Бензема (отсутствие ударов, офсайд и два фола в игре 20 тура). Поэтому подчас случаются срывы у всей команды.

Домашний матч с «Реал Сосьедад» (3:0) стал первым за последние 6 встреч, в котором «Королевский клуб» смог не пропустить гол в свои ворота.

Прогноз на матч «Сельта» – «Реал»:

Слабость в атаке не позволит «кельтам» на равных сыграть с командой, которую они выбили из Кубка. Когда речь идет о чемпионате, настрой подопечных Зидана иной и они не позволяют себе попустительства. К тому же, наверняка мадридцы попытаются забить первыми, причем сделать это еще до перерыва, за счет стартового штурма. Считаем, что это «Реалу» удастся и в итоге он одержит уверенную победу. Так как не исключено, что «Сельта» вовсе не сможет забить без Росси и Васса, предлагаем также взять тотал «низ» с неплохим коэффициентом.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Сельты» за 5,95
  • Ничья за 4,56
  • Победа «Реала» за 1,53

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3,5) за 1,68

Победа «Реала» в первом тайме за 2,00 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD