Экспресс дня на 28/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс по линии БК на 28 января 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили постоянным читателям наиболее интересные события.

Отдохнем от хоккея в субботу. Тем более у нас имеется прекрасный подбор футбольных матчей, которые не высветлены в разделе прогнозы на футбол, но все равно требуют внимания.

«Алавес» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига, 20 тур, начало 18:15 мск)

Мадридцы без ряда травмированных и, что немаловажно, основного вратаря, приезжают в гости к команде, которая дома предпочитает сыграть вничью и мало пропустить, чем рискнуть и нарваться на контратаку.

В 9 домашних матчах «Алавес» 5 раз сыграл вничью при общей разности мячей 9-10. Среднее количество голов подсчитать несложно, оно как раз вплетается в канву привычных «низовых» результатов «Атлетико». Но вот на ничейном синдроме басков хотелось бы остановится более подробно. С тех пор как подопечные Маурисио Пельегрино обыграли «Барселону» (2:1) на выезде, они и в гостевых поединках не радуют своих поклонников результативностью. В среднем в этих матчах зрители видят не более 1,8 гола.

Бросается в глаза миролюбивость «Алавеса» и в последних встречах. 5 из 7 матчей закончились дележом очков. Причем по одному очку заработали соперники в трех кряду домашних поединках басков. Характерно, что ранее было 2 победы, причем с «сухим» счетом. Одна из ничьих нулевая, так что получается, что в 60% последних матчей дома команда Пельегрино сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Атлетико» продолжает терять игроков. К давно травмированным Яну Облаку, Фернандесу и Тиаго примкнули совсем недавно запасной вратарь Барраган, Томас, уехавший на Кубок Африки и Габи перебравший «горчичников». Все эти проблемы сказались и на результатах мадридцев — в двух крайних матчах подопечные Симеоне действуют несвойственно для себя, пробивают «тотал больше 3,5».

Причем и матч с «Атлетиком» (2:2) в чемпионате и ответная встреча Кубка против «Эйбара» (2:2) закончились с одинаковым счетом. В кубковой встрече тренер дал возможность отдохнуть своему лидеру. Антуан Гризманн забил уже 5 голов в последних 6 встречах. Поэтому отдых французский полузащитник заслужил.
Не ждем от матча высокой результативности, но минимум по голу в ворота друг друга команды забить обязаны.

Тотал больше (2) за 1,79

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 28 января «Лацио» — «Кьево»

«Лацио» — «Кьево» (футбол, Серия А, 22 тур, начало 20:00 мск)

Сразу без двух нападающих подходит к этой игре «Лацио». Бальде Кейта на КАН-2017 отстаивает честь родной страны. Чиро Иммобиле же банально перебрал желтых. Правда схожие неприятности и у «летающих ослов». В их составе также не будет форварда Рикардо Меджорини, а также полузащитника Николы Риго и защитника Бостьяна Цесара.

Тем не менее, в целом по чемпионату обе команды считаются весьма результативными. В матчах с участием «орлов» забивается 2,80 голов. В играх же, где выступают подопечные Роландо Марана, зрители имеют счастье лицезреть 2,42 мяча.

Римляне в последних 17 встречах проиграли только трем командам. Все они могут считаться грандами и ничего зазорного в этих неудачах мы не видим. Судьба дерби с «Ромой» (0:2) после удаления Катальди была предрешена. В матчем с «Интером» (0:3) соперник просто лучше использовал моменты. Ну а «Ювентус» (0:2), тем более на своем поле, это все таки команда из несколько другой лиги.

Зато середняков «Лацио» побеждает стабильно, редко забивая менее 2 голов. «Кьево» же в четырех кряду играх не может избежать поражения. Правда к чести веронцев следует отметить, что их соперники в этих встречах были не из робкого десятка. Дважды проиграли «Фиорентине» — со счетом 0:1 в Кубке и 0:3 в чемпионате, также уступили подопечные Марана «Интеру» (1:3) и «Роме» (1:3). Разве что крупное поражение от «Аталанты» (1:4) на своем поле объяснить трудно. Правда и клуб из Бергамо сейчас борется за еврокубки, тогда ка «ослы» просто крепкий середняк, не более.

Думаем, что у хозяев однозначно больше шансов на победу и отсутствие двух форвардов в этом стремлении им не помешает.

Победа «Лацио» за 1,55

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 января «Байер» — «Боруссия» М

«Байер» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига, 18 тур, начало 20:30 мск)

Завершит для нас игровой день противостояние в рамках Бундеслиги между знаковыми для всего немецкого футбола командами. Правда сейчас и «фармацевты», и «жеребцы» переживают кризис.

У «Байера» наметился явный дисбаланс между молодежью и ветеранами, что привело команду к промежуточному 8-ому месту. «Боруссия» же и вовсе из участника Лиги Чемпионов превращается едва ли не в борца за выживание. Сейчас подопечные Дитера Хеккинга идут 14-ыми и срочно требуют улучшения результатов.

Гости будущего матча сменили наставника 22 декабря. После этого их возглавил бывший наставник «Вольфсбурга», по иронии судьбы как раз и обыгравшего «Боруссию» в матче, приведшем к отставке Андре Шубберта (1:2). Правда дебют Хеккинга на посту нельзя назвать удачным — выездная ничья с беспросветным аутсайдером Бундеслиги, клубом «Дармштадт-98» (0:0).  Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 января линия БК 1ХСтавка

«Байер» же напротив — свой первый матч после зимней паузы выиграл. Причем сделал это уверенно, да и соперник был не чета оппоненту БМ. «Герта» (3:1) находится сейчас в лидирующей группе и претендует уж точно на большее, чем леверкузенцы. Тем не менее, подопечные Роджера Шмидта всецело владели инициативой и свои 16 (9 в створ) ударов таки воплотили в 3 гола.

Учитывая, что хозяева на родной «Бай-Арене» забивают в 9 играх кряду и лишь 4 раза за этот отрезок не сумели провести минимум 2 гола, ожидаем от них высокой результативности и в поединке с далеко не безупречной обороной Гладбаха.

Индивидуальный тотал «Байера» больше (1,5) за 1,78

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,93 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD