ПСЖ – «Монако» прогноз 29/01/17

ПСЖ – «Монако». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ПСЖ – «Монако» который будет сыгран 29 января в 23:00 мск. «Парк де Пренс» примет поединок 22 тура Лиги 1.

«Ницца» сыграла три кряду матча вничью и позволила «монегаскам» взойти на первую строчку турнирной таблицы. Однако уже в Париже функция лидера может перейти к подопечным Унаи Эмери. Конечно, в том случае если они выиграют…

После этого матча подопечные Жардима встретятся с еще одним лидером чемпионата. У нас уже готов прогноз на их матч.

ПСЖ

Притирка механизмов и игроков, их олицетворяющих, длилась практически весь первый круг. За это время ПСЖ опустился на третье место. Правда сумел квалифицироваться в плей-офф Лиги Чемпионов, что означало не самый плохой старт сезона.

После ничьи с «Ниццей» (2:2) и последующего поражения от «Генгама» (1:2) показалось, что парижане уж точно не смогут вернуться в чемпионскую гонку полноценно. Но затем они выдали серию из трех победных результатов кряду, причем все матчи были выиграны «всухую».

Если ко всем прочим добавить еще и 3 кубковые встречи с начала 2017 года, то стоит приплюсовать новые победы к числу уверенных. Причем только в последней на данный момент игре парижане пропустили гол. Правда одолеть «Бордо» (4:1) в полуфинале Кубка лиги это не помешало.

Очень давно ПСЖ не забивал меньше 2 голов в домашних встречах. За последние 13 поединков подобный случай был лишь один и он сразу же стоил подопечным Эмери 2 очков. Речь идет о ничьей с «Марселем» (0:0).

ставки ПСЖ – «Монако»

«Монако»

Подопечные Леонарду Жардима последний раз проигрывали еще 18 декабря. Тогда их соперником был «Лион» (1:3) и домашнее поражение было воспринято болезненно.

Правда в «Монако» сделали правильные выводы и выиграли с той поры 6 игр. С оговоркой на то, что «Сошо» в Кубке все же получилось пройти лишь в серии пенальти. Однако есть в перечне успешных результатов и действительно запоминающиеся. Например, выездные 4:1 с «Марселем» или домашние 4:0 с «Лорьяном».

В той игре по дублю на свой счет записали Валере Жермен и Габриэль Боскилья. Но куда более стабильно забивает Радамель Фалькао. На счету колумбийца по голу в четырех из шести последних игр, а также хет-трик в ворота «Бордо» (4:0) за 70 минут, проведенных им тогда на поле.

В первом круге «монегаскам» удалось уверенно обыграть ПСЖ (3:1) у себя дома при минимальном владении мячом (34%). По всему видно, что Жардим научил свою команду быть гибкой и уметь остро контратаковать.

Прогноз на матч ПСЖ – «Монако»:

В той таки встрече первого круга случились голы с пенальти от «Монако» и в свои ворота в исполнении парижан. То есть не без доли везения удалось победить представителям княжества. Сейчас же рассчитывать на грандиозные ошибки парижан не стоит. Тем более, что победа в этом матче позволит парням Эмери сравняться с «красно-белыми» по очкам. Считаем это весомым аргументом в пользу успеха ПСЖ в будущем сражении. Также нет повода ждать результативного матча. Пускай «Монако» и забивает в последнее время много, особенно в гостях. Но все же оборона ПСЖ не чета защитной линии того же «Марселя».

Ставки основной линии матча:

  • Победа ПСЖ за 1,66
  • Ничья за 4,01
  • Победа «Монако» за 4,84

Рекомендуемые ставки:

Победа ПСЖ с форой (-1) за 2,03

Тотал меньше (2,5) за 2,18

«Монако» не забьет за 2,60 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD