«Вердер» – «Бавария» прогноз 28/01/17

«Вердер» – «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Вердер» – «Бавария» который будет сыгран 28 января в 17:30 мск. «Везер» примет поединок 18 тура Бундеслиги.

С тех пор как в первом туре «музыканты» проиграли «баварцам» со счетом 0:6, 15 из 16 их матчей в чемпионате приносили прибыль по ставке «Обе забьют». Продолжиться ли закономерность на этот раз?

«Вердер»

Бременцев буквально лихорадило на старте сезона. Но после того как команду покинул Виктор Скрипник, результаты улучшились. По крайней мере «Вердер» покинул зону вылета и с 16 очками расположился на 15-ом месте.

Правда оборона «музыкантов» и дальше является слабейшей в Бундеслиге. 36 голов она пропустила, в среднем по 2,11 раза позволяя соперникам поразить свои ворота в каждом матче. Если бы не поражение в стартовый игровой день чемпионата от мюнхенцев (0:6), показатели были бы не столь устрашающими.

Уже к 42-ой минуте предыдущего матча с «Боруссией» Д (1:2) бременцы вынуждены были сделать 2 замены и играли в меньшинстве. Ярослав Дробны — вратарь команды, получил красную карточку, чем существенно подвел партнеров. К чести подопечных Александра Нури, они не сдались на милость обстоятельствам и даже нашли в себе силы сравнять счет на 59-й минуте встречи.

Учитывая неполный состав и тот факт, что прежде только в 33% игр из последних шести дома «Вердер» пропускал больше одного раза, можно ожидать борьбы и в противостоянии с «Баварией».

ставки «Вердер» – «Бавария»

«Бавария»

Мюнхенцы любят приезжать в Бремен. Здесь они выиграли 8 раз кряду, причем не пропускали в четырех последних и в семи из десяти случаев.

Текущий год «Бавария» начала в неспешном режиме. Такое впечатление, что подопечные Анчелотти не стремятся форсировать форму и подводят её пик к первым матчам плей-офф Лиги Чемпионов. В товарищеском турнире на Кубок Телеком они сперва не смогли за 45 минут (формат матчей) пробить оборону «Фортуны» (0:0, пен. 4:1), а затем минимально одолели «Майнц» (2:1).

В первом туре Бундеслиги, после ее возобновления, также с минимальным счетом были мюнхенцы сильнее «Фрайбурга» (2:1). Роберт Левандовски рисковал пропустить ту встречу по причине простуды, но именно он стал автором голевого дубля. Более того, польский форвард спас для команды 3 очка на 90+1-ой минуте!

К положительным моментам матча с «Фрайбургом» можно отнести то, что 70% игрового времени мяч держался в ногах гостевой команды. 13 ударов всего и 5 в створ с реализацией 40% это весьма неплохо. Говорит статистика как минимум о рациональном использовании сил командой, пытающейся победить на классе.

Прогноз на матч «Вердер» – «Бавария»:

6 кряду очных матчей «Вердер» проигрывает «Баварии», причем проигрывает без забитых мячей. Повода для того чтобы эта серия оборвалась, мы не видим. Однако сейчас «музыканты» способны оказать грозному сопернику куда более серьезный уровень сопротивления, чем в первом круге. По крайней мере отыграть надежнее в защите уж точно не составит труда. Поэтому верим, что подопечные Нури дадут «баварцам» бой и не проиграют с разгромным счетом.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Вердер» за 14,50
  • Ничья за 7,20
  • Победа «Бавария» за 1,18

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3,5) за 1,77

Победа «Вердера» с форой (+1,5) за 2,55 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD