«Шальке» – «Айнтрахт» прогноз 27/01/17

«Шальке» – «Айнтрахт». Прогноз на матч

Прогноз и ставка на матч «Шальке» – «Айнтрахт», который состоится 27 января в 22:30 мск на «Фелтинс Арене».  

«Шальке»

В лазарете гельзенкирхенцев 5 игроков, участие в игре с Франкфуртом японца Утиды под вопросом. «Шальке» провально начал нынешний чемпионат: 5 поражений кряду. Затем подопечные Маркуса Вайнцирля исправились, чтобы накануне Нового года вновь выдать неудачную серию: 1 ничья в 5 поединках.

«Шальке» вылетел из национального Кубка, поэтому в нынешнем году команда провела лишь одну игру. Поединок с «Ингольштадтом» (1:0) подарил то, чего «шахтерам» не хватало в последнее время, — победу.

Успех в игре с аутсайдером не был легким. Новичок Гуидо Бургшталлер принес победу хозяевам «Фелтинс Арены» на 2-й добавленной минуте. В первом круге форвард забивал за «Нюрнберг» во Второй Бундеслиге. В 16 играх он отметился 14 голами и 6 желтыми карточками.

В гельзенкирхене очень надеются, что нападающий сможет продлить свою голевую серию, ведь возвращение после травмы Клаас-Яна Хунтелаара затягивается. Только 3 гола «Шальке» забить в последних пяти матчах перед отпуском.

ставки «Шальке» – «Айнтрахт»

«Айнтрахт»

У Нико Ковача также болит голова по поводу травмированных. Сразу 8 игроков «Айнтрахта» не помогут во встрече 18 тура!

В прошлом матче чемпионата подопечные хорватского «рокера» на выезде не смогли справиться с сильным «РБ Лейпциг» (0:3). Уже на 3-й минуте вратарь Лукас Градецки получил красную карточку, и судьба матча была фактически предрешена. Уже до перерыва хозяева повели с преимуществом в два мяча, что стало убийственным аргументом для «Айнтрахта», и превратило второй тайм в пустую формальность.

В четырех кряду матчах на выезде команда Ковача не может победить, в трех подряд ей не удается даже просто забить. Если говорить конкретно о выездных поединках против «Шальке», то серия без побед на стадионе «кнаппен» длится для них уже 14 матчей!

«Ингольштадт» (2:0), «Гамбург» (3:0) и «Вердер» (2:1) стали единственными соперниками, которых подопечным Ковача удалось обыграть на выезде в этом сезоне. Все эти команды дружно расположились в подвале таблицы.

Прогноз на матч «Шальке» – «Айнтрахт»:

Если бы не эпидемия травм «Айнтрахта», соперников можно было бы считать равными. Однако у Ковача серьезные потери, дисквалифицирован основной вратарь. У «Шальке» появился новый многообещающий нападающий, можно не сомневаться, что Бургшталлер стремится продлить результативную серию. Хотя в целом вряд ли будет много голов. Слишком слабо сейчас нападение «Айнтрахта».

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Шальке» за 1,92
  • Ничья за 3,47
  • Победа «Айнтрахта» за 4,34

Рекомендуемые ставки:

Победа «Шальке» за 1,92

Обе забьют Нет + тотал меньше (2,5) за 1,97 по лини БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD