«Ювентус» – «Милан» прогноз 25/01/17

«Ювентус» – «Милан». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Ювентус» – «Милан» который будет сыгран 25 января в 22:45 мск. «Ювентус Стэдиум» примет поединок ¼ финала Кубка Италии.

Третий матч между этими командами в нынешнем сезоне, причем только один пришелся на Серию А.

«Ювентус»

На 4 очка опережает «Юве» ближайшего преследователя в чемпионате, с учетом потерянных пунктов, имея игру в запасе. Правда проиграли подопечные Аллегри уже 4 раза, что больше их привычного графика.

В числе прочих команд, которым удалось огорчить «Старую Синьору», выступает и «Милан». Причем это у него получилось как на «Сан-Сиро» в рамках чемпионата (1:0), так и в поединке за Суперкубок Италии накануне Нового года (1:1, пен. 4:3).

Многие воспринимали последнюю игр как передачу эстафеты от лучшего голкипера страны Буффона к новому «стражу Скуадры» Джанлуиджи Доннарумме. Действительно, если туринский Джиджи пропускает в этом сезоне больше предыдущего (16 голов в 20-ти матчах), то миланский, хоть и получил еще больше голов в свою сетку, спасает изрядно.

В крайнем матче чемпионата с «Лацио» (2:0) хозяева «Ювентуса» очень быстро забили 2 гола, после чего успокоились и начали беречь силы. Примечательно, что оба свои удара в створ в том поединке туринский клуб нанес до 17-й минуты. Сумев реализовать те попытки, в дальнейшем «Юве» голкипера соперника не тревожил.

ставки «Ювентус» – «Милан»

«Милан»

Подопечные Винченцо Монтеллы, скорее всего ввиду своей молодости, пока что не научились премудростям расчетливого футбола. В прошлой игре Серии А с «Наполи» (1:2) они очень быстро пропустили два гола. Но все, на что хватило сил в оставшееся время, это гол Юрая Куцки, который лишь подсластил горечь поражения.

В последних трех играх «россо-нери» пропустили уже 5 раз. Причем если бы не сэйв Доннаруммы в Турине, отразивший пенальти с «Торино» (2:2), быть и большему числу голов.

Ввиду последних неудач «Милан» опустился уже на 7-е место, что его явно не устраивает. По игре и результатам первого круга команда Монтеллы вполне могла претендовать если не на лигочемпионовскую тройку, то уж точно на места в еврокубках. Тем не менее, надежная игра обороны и прежде всего вратаря гарантирует «россо-нери» положительный баланс забитых/пропущенных голов как дома (+6), так и на выезде (+1).

В крайних пяти гостевых матчах лишь раз «Милан» уступил. Причем то поражение от «Ромы» также стало единственной игрой за этот период, когда команде Монтеллы не удался гол на выезде.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»:

Для гостей этого матча результат имеет меньшее значение. Все таки попасть в еврокубки «Милан» стремится через чемпионат, а не путем выигрыша национального Кубка. Да и сложно будет сосредоточиться на выполнении первой задачи, продолжая выступать во втором по значимости национальном турнире. Вполне возможно, что Монтелла сознательно принесет кубковое соревнование в жертву во имя успеха в Серии А. Так что фаворит одержит уверенную победу уже в первой игре двухматчевой дуэли.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Ювентус» за 1,60
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Милан» за 6,10

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» с форой (-1) за 2,02

Тотал меньше (2,5) за 2,00 по линии 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD