«Наполи» – «Фиорентина» прогноз 24/01/17

«Наполи» – «Фиорентина». Прогноз на матч

Прогноз и ставка на матч «Наполи» – «Фиорентина». 24 января в 22:45 мск на стадионе «Сан-Паоло» состоится матч 1/4 финала Кубка Италии.

«Наполи»

Неаполитанцы подходят к четвертьфиналу Кубка с багажом в 14 матчей без поражений, 9 из которых были выиграны. Правда, лишь в одной из 8 последних встреч «Наполи» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Минимум 2 гола забивают «партенопеи» в последних 9 матчах. Только в одном из них они не смогли победить. Кстати, очки у неаполитанцев забрала именно «Фиорентина» (3:3) в домашнем матче чемпионата.

Последний матч чемпионата с «Миланом» подопечные Сарри начали с места в карьер. Уже к 9-ой минуте «Наполи» вел на поле соперника со счетом 2:0 после голов Инсинье и Кальехона. Автором голевых передач в обеих случаях становился Дрис Мертенс, который раззабивался накануне Нового года.

В шести кряду матчах с «фиалками» неаполитанцы не проигрывали. В 2 последних сыграли вничью, а до этого выигрывали 4 раза подряд.

ставки «Наполи» – «Фиорентина»

«Фиорентина»

Лишь 1 пропущенный мяч в 3 последних играх. «Фиорентина» сыграла с такими командами как «Кьево» (дважды) и «Ювентус». Матч с чемпионом Италии и вовсе получился примером того, как менее звездная команда может переиграть гранда.

Поединки против веронского коллектива на Кубок (1:0) и в чемпионате (3:0) немного отличались по содержанию, но не по сути. В Серии А разве что не нашлось места в составе Николе Калиничу, который еще совсем недавно считался основным нападающим «фиалок», но в последнее время явно сдал позиции.

Сложно сказать, какой именно турнир является приоритетным для подопечных Пауло Соузы. С одной стороны, к зоне Лиги чемпионов подобраться уже весьма затруднительно при таких конкурентах как «Рома», «Наполи» и «Милан». С другой, и кубковые перспективы особенной пользы постоянным участникам еврокубков не дают.

В трех из пяти последних гостевых игр «Фиорентина» проиграла.

Прогноз на матч «Наполи» – «Фиорентина»:

Матч, несмотря на то, что будет он проходить посреди недели, подарит множество голов и весьма интересный сюжет. Скорее всего, неаполитанцы попытаются с первых же минут взять мяч под контроль и как минимум открыть счет еще до перерыва. «Фиорентина» не из тех команд, которые привыкли играть на контратаках. Так что впору ждать матча, где преимущество будет на стороне хозяев, но голевые шансы смогут реализовать оба соперника.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Наполи» за 1,67
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Фиорентины» за 5,55

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,72

Победа «Наполи» с форой (-1) за 2,12 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD