«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» прогноз 21/01/17

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» который будет сыгран 21 января в 20:30 мск. «Итихад» примет поединок 22 тура АПЛ.

Соответственно, 5-е и 2-е место занимают эти команды в турнирной таблице АПЛ. Тем не менее, расстояние между ними составляет 3 очка.

«Манчестер Сити»

В прошлом туре Хосепа Гвардиолу ждало еще одно разочарование. Вслед за матчем в Ливерпуле, когда Юрген Клопп переиграл своего оппонента тактически (0:1), последовал «вынос тела» от «Эвертона» (0:4) в том же городе.

Несмотря на 71% владения мячом и большее количество ударов, гости ничего не могли противопоставить молодым и амбициозным игрокам «ирисок». В составе «Эвертона» 2 гола из 4-ех забили футболисты, которым либо только исполнилось 18, либо которые еще и не достигли данного возраста.

Все 4 удара в створ в исполнении ливерпульской команды стали результативными. Это, опять таки, к разговору о целесообразности расставания с Джо Хартом еще вначале сезона. В то время как вратарь английской сборной с успехом зарекомендовал о себе на Аппенинах, в МС явно нет стабильности на последнем рубеже.

Поражение от «Челси» (1:3) стало единственным для «Манчестер Сити» в 10-ти домашних играх чемпионата. Однако помимо этого матча теряла очки команда из Манчестера еще в трех случаях, играя вничью с середняками.

ставки «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Лучшая оборона чемпионата Англии не пропускает в свои ворота уже в двух играх кряду. Сумев обыграть «Челси» (2:0), затем подопечные Почеттино не расслабились и уничтожили крепкий ВБА (4:0).

То, что гости не забьют в том матче, мы предполагали еще в прогнозе. Но и подумать не могли, что «шпоры» будут настолько уж убедительными в атаке. Хет-трик Харри Кейна, на гол которого мы также рекомендовали ставить, стал весомым аргументом в пользу дальнейших ставок на команду аргентинского специалиста.

9 из 14-ти своих мячей в текущем сезоне английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» пропустил на выезде. Вне пределов родного стадиона защита, как и в целом игра команды, не впечатляют. Лишь 4 победы в 10-ти выездных встречах при таком же количестве ничьих и двух поражениях это лишь подтверждают.

Тем не менее, в двух кряду выездных матчах АПЛ «шпоры» уверенно обыгрывают своих соперников. Сперва была победа над «Саутгемптоном» (4:1), затем настал черед «Уотфорда» (4:1).

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»:

Сравнивать стиль игры и уровень показываемого сейчас на поле этих двух команд не имеет смысла. Понятно, что именно «шпоры» находятся на гребне волны и сейчас являются одной из тех команд, которые реально готовы составить конкуренцию «Челси» в борьбе за чемпионское звание. Проблемы МС прежде всего кроются в нестабильности центра поля, где регулярно зарабатывает удаления Фернандиньо и в слабости задней линии. Это приводит к большому количеству пропущенных голов. Учитывая результативность лондонцев, нет повода сомневаться, что в этом непростом выезде подопечные Почеттино смогут забить. Так как мы не уверены в том, что так же легко провести гол будет хозяевам, ставку «обе забьют» не воспринимаем, а предлагаем вам сделать свой выбор в пользу варианта «Тоттенхэм» не проиграет.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Манчестер Сити» за 2,12
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Тоттенхэма» за 3,50

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Тоттенхэма» больше(1) за 1,70

«Тоттенхэм» не проиграет за 1,72 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD