«Фиорентина» – «Ювентус» прогноз 15/01/17

«Фиорентина» – «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Фиорентина» – «Ювентус» который будет сыгран 15 января в 22:45 мск. «Артемио Франки» примет поединок 20 тура Серии А.

В принципиальной дуэли идущие девятыми «фиалки» примут лидера чемпионата из Турина. Гости не смогут рассчитывать на ряд игроков основы по причине травм и болезней, что выравнивает шансы команд на успех.

«Фиорентина»

Подопечные Паулу Соузы все еще не проигрывали на родном стадионе. И это несмотря на то, что в общем зачете у команды значиться уже 5 поражений. Все они получены в гостевых встречах.

Однако из 9-ти матчей, сыгранных на домашнем стадионе, большее количество (5) было сведено вничью, чем завершились победой клуба из Флореции. Куда менее результативными были эти игры, чем те, которые «фиалки» сыграли вне пределов родного стадиона. Если при родных болельщиках «Фиорентина» и ее соперники забивают ровно 2 гола за матч в среднем, то на выезде этот показатель составляет 3,77.

Причем существенным подспорьем в общем количестве забитых голов стал крайний поединок против «Наполи» (3:3). Несмотря на игру вторым номером, подопечные Соузы «перестреляли» соперника в плане ударов по воротам (15-9). Также они сильно провели второй тайм, ведь все голы забили тогда именно после перерыва.

В этом году «Фиорентина» провела лишь один поединок. Кубковое противостояние с «Кьево» (1:0) получилось неожиданно тяжелым. Особенно если учесть, что с конца первого тайма команда Соузы играла в большинстве. Победный гол Бернардески забил лишь на третьей компенсированной минуте.

ставки «Фиорентина» – «Ювентус»

«Ювентус»

Потеря Буффона, конечно же, не может пройти бесследно. Однако Нету отстоял уже игру против «Болоньи» (3:0), причем отстоял «на ноль». В том матче «Юве» всецело контролировал ситуацию на поле и закономерно обыграл соперника.

Радует также тот факт, что свое возвращение на поле отметил, наконец, забитым голом Пауло Дибала. Пускай аргентинец провел его с пенальти, а не с игры или со штрафного, но все равно отрадно. Тем более, что теперь они могут воссоздать убойное трио нападения вместе с Игуаином и Пьяничем.

В рамках нынешнего чемпионата «Ювентус» ставит рекорды продолжительности победной серии на домашнем поле. Все свои 3 поражения команда потерпела в гостях. Случилось это дважды в Милане — 0:1 с «Миланом» и 1:2 против «Интера», а также с «Дженоа» (1:3). Тот поединок стал также единственным, в котором «Старая Сеньора» пропустила 3 гола в свои ворота.

В 3-ех из 4-ех своих крайних визитах во Флоренцию «Ювентус» смог обыграть хозяев. В таком же количестве матчей подопечные Аллегри не пропустили на местном стадионе.

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Ювентус»:

Помимо того, что «Фиорентина» не проигрывала дома, она еще и забить не сумела всего в двух играх из 9-ти домашних встреч. Учитывая с какой сложностью «родила» команда Соузы гол в ворота «Кьево», вряд ли можно ждать от нее большой результативности. Тем не менее, шансы могут появится в том случае если ослабленная отсутствием Бонуччи и Буффона защита будет увлечена подключениями к атаке. Если Никола Калинич не забивал уже 4 игры кряду, то Бернардески с Сарате отметились голами совсем недавно. Ставим на то, что «фиалкам» удастся пробить Нету, но это все равно не помешает гостям одержать победу. Это значит, что «верх» в этой встрече будет пробит.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Фиорентина» за 5,15
  • Ничья за 3,48
  • Победа «Ювентус» за 1,89

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» за 1,89

Тотал больше (2,5) за 2,05 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD