МЮ – «Ливерпуль» прогноз 15/01/17

МЮ – «Ливерпуль». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МЮ – «Ливерпуль» который будет сыгран 15 января в 19:00 мск. «Олд Траффорд» примет поединок 21 тура АПЛ.

Принципиальная встреча двух тренерских команд. В первом круге игра между «красными» соперниками закончилась нулевой ничьей. Однако сейчас «дьяволы» явно улучшили свою общую командную форму.

МЮ

В первой шестерке команд английской Премьер-Лиги идут сплошь гранды. Конечно же, к таковым мы причисляем и «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино, который зарекомендовал себя с лучшей стороны в последние годы. Среди этих шести команд подопечные Моуриньо забили меньше всех.

В 20-ти играх «манкунианцы» провели в ворота соперников 31 гол. От ближайшей по результативности команды первой шестерки они отстают на 8 мячей. 39 сумели забить «шпоры». Тем не менее, занимают подопечные сеу Жозе 3-е место в чемпионате по надежности обороны. В тех же двух десятках игр они пропустили всего лишь 19 голов. Лучшей обороной обладают только команды Почеттино (14) и Конте (15).

Декабрь и начало января МЮ провел в прекрасном стиле. К 9-ти матчам довели «красные дьяволы» свою победную серию. Многие склонны связывать это с реформацией состава. В частности, куда больше игрового времени начал получать Генрих Мхитарян.

Только в третьей части игр победной серии клуб из Манчестера пропускал в свои ворота. Причем ни разу больше 1-ого гола. Судя по всему, «автобусные» схемы Моуриньо начали работать.

ставки МЮ – «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа уже доказали всем, что будут являться крепким игроком в борьбе за чемпионство и до последнего за него биться. Тем не менее, в отношении них следует вести речь не о победной серии, но о беспроигрышной.

Правда длится ливерпульская серия 7 матчей. Началась она после неожиданного, особенно учитывая ход того матча, поражения от «Борнмута» (3:4). Еще в середине второго тайма «Ливерпуль» выигрывал 3:1. В последующих семи играх четырежды «красные» выиграли, причем победные матчи шли кряду.

В двух последних поединках «мерсисайдцы» сыграли вничью. Сперва они закончили так матч с «Сандерлендом» (2:2) в чемпионате, а после не смогли пробить ворота «Плимута» (0:0) в матче Кубка Лиги. В той игре Клопп дал возможность отдохнуть своим лидерам, однако и без того хозяева владели ощутимым преимуществом по ходу матча. Увы, распечатать ворота аутсайдера так и не смогли и теперь добавили себе еще одну игру (переигровку) в и без того плотный график.

Две последние очные дуэли с «Манчестер Юнайтед» также закончились вничью. Велика вероятность мирового исхода и сейчас, ведь гости точно форсировать события не будут.

Прогноз на матч МЮ – «Ливерпуль»:

Вспоминая первую встречу этих коллективов, нет повода сомневаться в том по какому сценарию пройдет матч на «Олд Траффорд». Осенью команды Клоппа и Моуриньо были уж слишком осторожны и так и не смогли забить. Хотя ближе к этому был таки «Ливерпуль». В Манчестере под вопросом участие в игре Коутиньо, так что если и бразилец появиться на поле, то уж точно не с первых минут. Вспомним также среднюю результативность игр с участием МЮ (ровно 2,5 за матч) и тот факт, что лишь в 33% случаев за последние 9 матчей команда Моура пропускала. Это позволяет сделать вывод, что голов в этом матче много не будет.

Ставки основной линии матча:

  • Победа МЮ 2,14
  • Ничья за 3,44
  • Победа «Ливерпуля» 3,55

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,86

Ничья в матче за 3,44 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD