«Севилья» – «Реал» прогноз 12/01/17

«Севилья» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Севилья» – «Реал», который будет сыгран 12 января в 23:15 мск. «Рамон Санчес Писхуан» примет матч 1/8 финала Кубка Испании.

В первой игре мадридцы были на голову сильнее и уверенно обыграли своего оппонента (0:3). Тем не менее, интрига на ответный поединок остается. Ведь этим же коллективам играть между собой в следующем туре Примеры, который пройдет уже через 3 дня!

«Севилья»

В первом матче все для подопечных Хорхе Сампаоли закончилось уже в первом тайме. Именно тогда свои два гола забил Хамес Родригес и еще один добавил Рафаэль Варан. Однако можно сказать уверенно, что команда из Андалусии сделала правильные выводы по мотивам игры в Мадриде.

Уже следующий свой поединок в чемпионате подопечные Сампаоли провели более уверенно, обыграв «Реал Сосьедад» (4:0). Хет-триком отметился Висам Бен-Йеддер, который матч на «Сантьяго Бернабеу» начал на скамейке и появился на поле лишь за 9 минут до конца.

Тем не менее, француз находится в прекрасной форме нынче. В последних 4-ех встречах ему необходимо в среднем лишь 36,4 минуты на поле для того чтобы забить гол! Во встрече кубка с «Форментерой» (9:1) в предыдущем раунде турнира он также отметился тремя результативными ударами.

«Севилья» выиграла у «Реала» 3 из 4-ех крайних домашних встреч. При Сампаоли команды еще не успели провести на «Санчес Писхуане» хотя бы один поединок. В своем дебюте против команды Зидана чилиец явно не захочет безропотно проиграть.

ставки «Севилья» – «Реал»

«Реал»

Мадридский коллектив продолжает уверенно лидировать в Ла Лиге, выиграв 12 из 16-ти встреч. Оставшиеся поединки «королевский клуб» закончил вничью. Тем не менее, в кубковом турнире, тем более после уверенной победы в первом матче с «Севильей», Зидан может дать своим лидерам возможность отдохнуть.

Кроме прекрасной формы, которую набрал в последних матчах Хамес, необходимо отметить и скорострельность всей команды в первых таймах. 6 из 7-ми крайних голов, забитых «сливочными», были проведены именно до перерыва.

Касаемо колумбийского полузащитника следует отметить, что после дубля в ворота андалусийцев он отметился голевой передачей в поединке с «Гранадой» (5:0). Также в том матче 96,2% передач Родригеса были точными. Это оказалось лучшим показателем точности пасов среди всех игроков, выходивших в том матче на поле!

Традиционно в «Реале» на кубковые игры выпускают вратаря, который официально считается дублером. Франсиско Касилья отстоял «на ноль» первую игру и собрал вполне лестные отзывы. Это позволяет быть уверенным в надежности охраны редутов мадридского клуба.

Прогноз на матч «Севилья» – «Реал»:

Для этой игры предлагаем сразу две ставки, которые по нашему мнению точно принесут вам прибыль. Во-первых, хочется отметить, что букмекеры явно недооценивают способность андалусийцев перестроиться в домашнем матче с грандом на более агрессивный стиль поведения на поле. Именно поэтому категорически не верим в то, что мадридцы обыграют неудобного для себя соперника и в повторной игре. К тому же мотивация «королей», имеющих гандикап в три гола, может быть не самой существенной.

Также предлагаем обратить внимание на хорошую форму вратарей обеих команд. «Реалу» будет тяжело забить «Севилье» более одного раза, да и вообще он вряд ли будет сильно стремиться к тому чтобы громить соперника. Но и хозяевам пробить Касилью будет нелегко.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Севильи» 3,26
  • Ничья за 3,82
  • Победа «Реала» за 2,20

Рекомендуемые ставки:

«Севилья» не проиграет за 1,72 по линии БК Лига Ставок

Тотал меньше (3) за 2,16 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD