«Реал» — ЦСКА прогноз 06/01/17

«Реал» — ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Реал» — ЦСКА, который будет сыгран 1 января в 23:00 мск. «Депортес де ла Комунидад» примет поединок первого этапа Евролиги.

Матч лидеров в главном европейском соревновании определенно вызовет существенный зрительский интерес. Если же учесть, что первую встречу мадридцы проиграли минимально, то тем более любопытно сделать ставки на ответку.

«Реал»

Не имея возможности рассчитывать на 4-ех основных исполнителей, мадридский «Реал» проиграл «Дарушшафаке» (68:81) и «Црвене Звезде» (70:82). Эти неудачи наслоились на недавнее обидное поражение от «Фенербахче» (77:78) в Стамбуле, так что в последних 6-ти матчах «королевский клуб» далек от своих лучших результатов и выиграл всего лишь в половине случаев.

С минимальным счетом 85:86 проиграл мадридцы и 27 декабря в рамках испанской лиги АКБ. Соперником был не хватающий звезд с неба «Бетис». Однако вызывает недоумение тот факт, что это поражение стало уже третьим минимальным в пределах небольшого отрезка времени. Ведь в Москве против «армейцев» команда Пабло Ласо также выглядела неплохо. Но победу упустила, набрав на 1 очко меньше соперника (90:91).

У мадридской команды залетает в среднем 54,9% двухочковых. Также она реализует 36,1% бросков из-за 6-метровой дуги. Это позволяет подопечным Ласо пробивать верховой тотал в большинстве матчей.

Вернулись уже в строй травмированные игроки «Реала». В частности, мексиканец Айюн и Энтони Рэндолф. Так что «королевский клуб» готов дать серьезный бой главному своему сопернику в борьбе за первое место Евролиги.

прогноз «Реал» — ЦСКА

ЦСКА

После двух кряду поражений ЦСКА не потерял свое первое место, но позиции действующего чемпиона Евролиги изрядно пошатнулись. Прежде всего сохранить лидерство удается благодаря тому, что ближайшие преследователи «Реал» и «Фенербахче» также регулярно проигрывают.

В домашней игре против турок (79:95, ОТ) просто провально выступила команда Димитриса Итудиса в овертайме. Всего 4 очка, заработанных в дополнительной четверти, явно не красят команду чемпиона. Также только 3 раза из 12-ти попыток попал тогда из-за дуги Милош Теодосич. Промахи лидера во многом предопределили безутешный исход для москвичей.

В гостевом поединке с «Црвеной Звездой» (67:78) обрадовал факт возвращения после травмы Нандо де Коло. Однако ни он, ни все так же промахивающийся из-за 6 метров Теодосич (2/6) не стали истинными лидерами на площадке. Наиболее результативным в составе ЦСКА был в этот вечер Андрей Воронцевич (21). Но его почин партнеры не поддержали. Всего лишь по 6 пунктов от себя добавили француз и серб.

В последних 3-ех визитах в Мадрид «армейцы» смогли добиться победы лишь раз. Однажды уступили в овертайме, но сути дела это не меняет. В любом случае команде Итудиса будет в этот вечер невероятно тяжело прервать серию поражений.

Прогноз на матч «Реал» — ЦСКА:

Тотал этого матча букмекеры изначально сделали высоким (174 очка), понимая высокую вероятность возможного овертайма. Так что нам не остается ничего другого кроме как выбрать единственно верную ставку, без попытки угадывать с тоталами. Считаем, что большие шансы на победу имеют хозяева. Де Коло и Теодосич не впечатляют, а рассчитывать на озарение еще кого то в плане лидерских качеств, как это было в Белграде, достаточно сложно. Мадридцы же сейчас напоминают разогнавшийся локомотив, который к тому же преисполнен желания отыграть отставание от москвичей, которое измеряется двумя победами.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» с учетом ОТ за 1,90

Автор: Arturian ShD