«Тоттенхэм» – «Челси» прогноз 04/01/17

«Тоттенхэм» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Тоттенхэм» – «Челси», которая будет сыграна 4 января в 23:00 мск. «Уайт Харт Лейн» примет матч 20 тура АПЛ.

Лондонское дерби, которое ровно два года назад уже подарило нам самый настоящий триллер. На тот момент главным тренером «Челси» был Жозе Моуриньо и команда на всех парах мчалась к чемпионству. Но «шпоры» сумели ее остановить.

Сейчас у коллектива Антонио Конте также активна впечатляющая победная серия. Сумеют ли подопечные Почеттино повторить свой подвиг? Через месяц лидер чемпионата сыграть в еще одном дерби, против «Арсенала», и прогноз на ту встречу уже можете прочесть у нас на сайте.

«Тоттенхэм»

Середина первого круга прошла для «шпор» под девизом «на холостых». Травма Хари Кейна сказалась на результатах всего коллектива. Блекло себя проявлял в то время прежде всего Делле Али, что сузило маневр Почеттино в середине поля исключительно к озарениям Эриксена.

Сейчас же Кейн играет и вовсю забивает. Например, в прошлом туре с «Уотфордом» (4:1) форвард сборной Англии реализовал два шанса с передач Триппьера и сам ассистировал партнеру когда забивал Алли. Хавбек «Тоттенхэма» стал автором уже 5-ти голов в последних 3-ех матчах, что делает его также сильной боевой единицей.

Победная серия «шпор» после крайнего матча достигла уже 4-ех встреч. Причем две последние игры были на выезде, обе принесли лондонцам разгромные победы со счетом 4:1. Тем не менее, и в домашних поединках с «Халл Сити» (3:0) и «Бёрнли» (2:1), как видите, меньше 2-ух они не забивали.

26 ноября состоялась первая игра команд в сезоне. Тогда «Тоттенхэм» вышел вперед благодаря точному удару Эриксена, но добыть очки все равно не сумел. Зато стал командой, которая оборвала на тот момент 6-матчевую «сухую» серию подопечных Конте.

ставки «Тоттенхэм» – «Челси»

«Челси»

Об «аристократах» сейчас только ленивый не говорит в восторженных тонах. 13 матчей кряду «Челси» не теряет очков и дошло даже до того, что разве что «Ливерпуль» называют командой, способной все таки бросить вызов «синим» в борьбе за чемпионство.

После уже отмеченной нами игры с «Тоттенхэмом» в первом круге «Челси» пропустил первым и в следующем своем поединке. Но то, как преобразились «аристократы» после перерыва с «Манчестер Сити» (3:1) достойно восторженных тонов.

С тех пор «Челси» добыл 4 кряду победы без пропущенных голов. 3 из них минимальные, с чисто «итальянским» счетом 1:0. Однако в крайнем поединке со «Сток Сити» (4:2) случилось невиданное — хозяева «Стэмфорд Бридж» пропустили дважды. Причем сделали это они пред взором родной публики. Неужели «железные» защитники «Челси» начали уставать?

В течение трех кряду визитов на «Уайт Харт Лейн» лондонская команда в синем не могла выиграть. Помимо феерической победы «шпор» два года назад (5:3) было зафиксировано еще две ничьи.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Челси»:

Невероятно тяжело будет Конте и его парням продлить свою победную серию. Во-первых, заметно по последним играм, что добывать результат становится «Челси» все тяжелее. Благо, соперники на рождественско-новогоднем отрезке попались на самые сильные. Матч с «Тоттенхэмом» как раз станет индикатором реальной силы «синих» в настоящий момент. А ведь соперник нынче чертовски хорош! Хозяева вполне могут победить, если забьют первыми, несмотря на положительный опыт «Челси» в плане отыгрыша. Ну а забитый «шпорами» гол спровоцирует результативный характер матч и в дальнейшем.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тоттенхэма» с форой (0) за 1,97

Тотал больше (2,5) за 1,95

Автор: Vito Mfr