«Сан-Хосе» — «Филадельфия» прогноз 31/12/16

«Сан-Хосе» — «Филадельфия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Сан-Хосе» — «Филадельфия», который будет сыгран 31 декабря в 06:00 мск. «SAP-центр» примет поединок регулярного чемпионата НХЛ.

Финалист прошлогоднего розыгрыша Кубка Стэнли «тихой сапой» уже взошел на третью строчку Западной конференции. «Летчики» же далеки от вершины Востока, но при этом тоже могут кое чем похвастаться, минимум недавней победной серией.

«Сан-Хосе»

Подопечные Питера Дебура играют в своем привычном ключе. Редко команда выдает феерические поединки. Все чаще довольствуется тем, что пытается первой забить и затем играть по счету. Но причин искать долго не стоит — все же со столь существенным количеством возрастных футболистов в составе играть по другому было бы как минимум не рационально.

В последних пяти поединках с участием «акул» ни разу не было забито более 5-ти шайб. При этом «Шаркс» выиграли 4 из них, еще раз подтвердив свою любовь к «низовым» результатам. Лишь три встречи из последних семи на своей площадке пробили тотал 5-ти шайб. Характерно, что в двух из них «Сан-Хосе» проиграл.

Не впечатляет большинство «акул», которое по своим показателям занимает лишь 20-е место в лиге. Эффективность 16,4% была подтверждена в трех крайних поединках с «Эдмонтоном» (3:2, ОТ), «Калгари» (4:1) и «Анахаймом» (3:2, ОТ). Лишь одну шайбу из десяти, заброшенных в этих поединках, подопечные Дебура провели в формате 5 на 4.

В пяти последних очных матчах «Акулы» обыграли «Летчиков». Ровно год назад в «SAP-центре» они были сильнее со счетом 4:2. Но примечательно другое, что именно тогда 3 из 4-ех шайб «Сан-Хосе» провел в большинстве!

прогноз «Сан-Хосе» — «Филадельфия»

«Филадельфия»

После 10-ти побед кряду команда Дэйва Хэкстола проиграла 3 из 4-ех крайних встреч. Матч с «Далласом» (4:2) дома, 10 декабря, стал последним когда «Филадельфии» удалось забить в большинстве. Тогда свой хет-трик Брэйден Шенн оформил именно в неравных составах. Еще одну шайбу «летчики» забросили под занавес встречи в опустевшие ворота, пошедшего ва-банк соперника.

Лишь в игре с «Колорадо» (4:3) за последующие 6 встреч мы увидели по настоящему настроенный на атакующий хоккей коллектив в оранжевых джерси. Все таки домашний матч с «Вашингтоном» (3:2, Б) удалось вытащить по большей части на морально-волевых.

Последние игры подтверждают, что шестое место «летчиков» и 22% реализованного большинства в целом по сезону не являются сейчас аргументом. Не могут таковыми стать и единоборства. Ведь в недавних матчах с «Далласом» на выезде (1:3), «Нэшвиллом» (1:2, Б) и «Нью-Джерси» (0:4) подопечные Хэкстола неизменно проигрывали по числу примененных силовых приемов.

Прогноз на матч «Сан-Хосе» — «Филадельфия»:

Кстати, «Сан-Хосе» также не силен в плане единоборств, но зато эта команда обладает куда большим опытом. К Новому Году команды, готовящиеся выйти на пик формы к плей-офф, как раз начинают наращивать обороты. Можно не сомневаться, что «Акулы» относятся к их числу. К тому же последние результаты обеих кллективов говорят сами за себя. Если кто и преуспеет в реализации лишнего в этой встрече, то уж точно не гости. Так что и имя фаворита для нас выглядит очевидным.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сан-Хосе» за 2,12

Тотал меньше (5) за 1,86

Автор: Arturian ShD