Экспресс дня 26/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 26 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Ставка на понедельник у нас включает наиболее интересные события игрового дня в мире спорта:

«Адмирал» — «Амур» (хоккей, КХЛ, начало 12:30 мск)

Сразу 5 игроков у «Адмирала» травмированы в преддверие очного противостояния с хабаровскими «тиграми». Именно поэтому особенной ставки на победу хозяев никто из болельщиков владивостокского клуба не делает. Здесь на победу скорее надеются, чем верят в нее искренне, даже несмотря на то, что приезжает не самая сильная команда, особенно в последнее время.

Хабаровчане только недавно сменили тренера. Временно исполняющий обязанности главного Андрей Мартимьянов повез свою команду в Китай и там добыл победу над «Куньлунь РС» (1:0, Б). За весь матч хабаровчане удалились только 3 раза и смогли навязать сопернику силовой хоккей, который в итоге принес победу.

65 силовых приемов против 36-ти у соперника громогласно заявляют нам, что игра «Амура» при новом наставнике поменялась. Сейчас с клубом из Хабаровска тяжело, он навязывает вязкую борьбу. Подопечные же Александра Андриевского показали себя как команда, которая испытывает изрядные проблемы в обороне. 5 шайб, пропущенных от «Нефтехимика» (7:5) совсем недавно, этому наглядное подтверждение.

После того поединка «моряки» не покидали Владивосток. Но в трех последующих матчах сумели обыграть только «Югру» (4:1), проиграв «Автомобилисту» (1:3) и «Барысу» (1:4). В обеих случаях подопечные Андриевского были лучше соперников по силовым приемам и вбрасываниям, но уступали в вопросах реализации. Да и большинство работало не очень хорошо, забросив лишь одну шайбу из 6-ти.

Мы склоняемся к тому, что гости сумеют навязать борьбу сопернику и как минимум не проиграют с крупным счетом.

Победа «Амура» с форой (+2) за 1,42

 Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 26 декабря

«Челси» — «Борнмут» (футбол, АПЛ, начало 18:00 мск)

11 матчей кряду «Челси» Антонио Конте выигрывает в рамках АПЛ. 3 последние матча закончились всего лишь со счетом 1:0, но в течение текущей победной серии пропустили «аристократы» всего лишь 2 гола. что с лучшей стороны характеризует их оборону.

Тем не менее, сразу 2 ключевых игрока «синих» не смогут принять участие в предстоящем поединке по причине дисквалификации. Это опорный полузащитник Нголо Канте и форвард Диего Коста. Без них хозяевам впору рассчитывать разве что на креативную силу Эдена Азара, так что забить в ворота «вишенок» будет непросто. Даже не смотря на то, что в 5-ти из 6-ти крайних матчей «Борнмут» пропускал минимум 2 гола в свои ворота.

С другой стороны, в пяти из 8-ми последних матчей чемпионата «портовики» пропускали минимум 2 гола в свои ворота и в обязательном порядке проигрывали. Уступили они также и «Саутгемптону» (1:3) в 17-ом туре, кстати, играя дома. То есть ждать от подопечных Эдди Хау слишком уж надежной игры в обороне не стоит.

Защитная же линия команды хозяев укомплектована максимально, причем зарекомендовала себя с самой лучшей стороны в ряде последних матчей. В условиях отсутствия основного нападающего и опорного полузащитника оборонительного плана уж точно подопечные Конте не станут форсировать события.

Все это говорит о том, что нас ждет малорезультативный матч. Если хозяева и одержат победу, то она будет добыта с небольшим преимуществом в счете, а значит и тотал матча пробит не будет.

Тотал меньше (3,5) за 1,50

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 декабря

«Торпедо» — «Витязь» (хоккей, КХЛ, начало 19:00 мск)

Два предыдущих матча «Витязя» закончились победой гостей, а именно в качестве таковых выступали подольские хоккеисты во встречах с «Сочи» (5:2) и «Спартаком» (5:2). Причем в каждом из этих поединков «витязи» забивали по две шайбы в большинстве и одну, последнюю, в пустые ворота под занавес поединка.

Подобное постоянство прежде всего дань обученности игроков команды, которая под руководством Валерия Белова способна удачно ловить моменты для поднятия уровня агрессии на площадке. «Витязь» очень редко доминирует в плане выигранных единоборств и вбрасываний, но зато исправно реализует большинство.

Команда Петериса Скудры также проиграла две последние домашние игры больше за счет собственной нерасторопности, чем по причине слабости. Можно не сомневаться, что наставник нижегородцев настроит своих подопечных максимально и в поединке с подмосковными хоккеистами они будут чувствовать себя с куда более лучшим условием самоотдачи, чем раньше.

Имея 23,4% реализации шансов в большинстве, подольские игроки также неплохо противодействуют большинству соперника, имея 81,6% нейтрализации. Так что можно не сомневаться в том, что во-первых, «Торпедо» будет предельно собран при игре в защите, во-вторых, игроки «Витязя» также должны воспользоваться своими шансами в атаке.

Победа «Витязя» с форой (+2) за 1,44

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,06 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD