«Нефтехимик» — СКА ставки и прогноз 25/12/16

«Нефтехимик» — СКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Нефтехимик» — СКА, который будет сыгран 25 декабря в 17:00 мск. Нижнекамск примет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

Две команды, имеющие отменную статистику в большинстве. Сойдутся в точной дуэли для определения сильнейшего.

«Нефтехимик»

Команда из Нижнекамска уже не один раз в этом сезоне демонстрировала силу своего большинства. При этом особенно памятным стал недавний матч с «Торпедо» (6:5, ОТ), когда команда Андрея Назарова не сломалась после того как весь матч вынуждена была отыгрываться.

В первом периоде той игры у «Нефтехимика» была 100%-ая реализация большинства. Причем соперник удалился не раз, как могло показаться на первый взгляд, а трижды! В итоге, выходя на третий период со счетом 3:5, «нефтяники» сумели продемонстрировать волю к победе и добыть все таки 2 очка.

Правда в последующих играх шести играх обыграть им удавалось только лихорадочный нынче «Сочи», 5:1 дома и 5:0 на выезде. Накануне матчей с «армейскими» командами был и вовсе комичный, но в чем то трагичный для гостей, поединок. Во Владивостоке проиграть «Адмиралу» (5:7) нужно было умудриться.

Изобилие результатов на «верх» говорит о том, что помимо качественного большинства у «Нефтехимика» явные проблемы с защитой.

прогноз «Нефтехимик» — СКА

СКА

Если бы не домашнее поражений от «Автомобилиста» СКА выходил бы после паузы для игр Кубка Первого канала с 23-ех матчевой серией побед и абсолютным рекордом КХЛ!

Да и поражение то для команды Знарка было случайным — по другому и не скажешь. Все таки 40 бросков против 21-го у соперника, почти 80% выигранных вбрасываний и большее количество силовых приемов (10-9) уж точно не располагали к поражению питерского клуба. Но «блиц-криг», удавшийся сопернику на старте третьего периода, решил все поменять в изначальных раскладах.

Перерыв на матчи сборных команд может отразиться и на игровом тонусе СКА. Все таки команда, как и ее главный тренер, не собиралась вместе для игры с 8 декабря по 23-е. За два дня до выезда в Нижнекамск предстоит еще сыграть с «Ладой».

Второе место в лиге по реализации большинства занимает клуб из Санкт-Петербурга. Чуть чаще, чем каждое четвертое удаление соперника (26,2%) оборачивается голом со стороны подопечных Знарка.

Прогноз на матч «Нефтехимик» — СКА:

В этом противостоянии уж точно следует ждать много голов. Обе команды заточены под атакующий хоккей в своей игре и также отменно реализуют большинство. К тому же не стоит сомневаться, что ближе к победе будут гости, настолько, что без особых проблем пробьют фору, которую в матче с «Нефтехимиком» не так давно воплотил в жизнь и «Адмирал». В предыдущем своем матче с «Ладой» питерцы наберут разгон, который сформируют в высокую результативность уже в Нижнекамске.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (5,5) за 2,00

Победа СКА с форой (-1,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD