Экспресс дня 22/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 22 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

После успешных экспрессов последних дней предлагаем вашему вниманию ставку на вечер четверга с коэффициентом, позволяющим неплохо заработать накануне Нового года:

«Спартак» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ, начало 19:45 мск)

6 матчей кряду, из которых 4 были официальными, «Спартак» проигрывает «Локомотиву». При этом именно сейчас шансы команды Ярушкина, на то чтобы одолеть гостей из Ярославля, кажутся наиболее весомыми.

Травма Егора Коршкова вынудила Алексея Кудашова перекроить звенья, в том числе и четвертое, которое становилось решающим фактором успеха в ряде осенних игр. Первый зимний месяц также начался для «железнодорожников» весьма успешно. В домашних стенах были обыграны «Автомобилист» (5:3) и «Барыс» (7:1). Правда после этого, стоило команде покинуть Ярославль, последовало два тяжелых поражения.

В первом случае соперником «Локомотива» выступила «Северсталь» (2:3), во втором непосредственный конкурент в борьбе за четвертую строчку на Западе московское «Динамо» (3:6). Накануне игры со «Спартаком» команда Кудашова переиграла «Сочи» (3:1). Но перед стартом выездной серии не беспокоится по поводу стабильности результата наставник просто не может.

«Спартак» два дня назад достойно сыграл в дерби с «Динамо» (0:3), пропустив вторую и третью шайбы уже под занавес поединка. Тем не менее, недавние победы над «Ак Барсом» (1:0) и «Нефтехимиком» (3:1) подтверждают, что «красно-белые» умеют играть по результату, в отличие от себя же образца нескольких прошлых сезонов. Так что ждем от них упорной борьбы и на этот раз, с минимумом шайб, конечно же.

Индивидуальный тотал «Локомотива» меньше (3) за 1,41

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 22 декабря

«Галатасарай» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Евролига, начало 20:00 мск)

Турецкие команды накануне очной дуэли дружно проиграли. Причем если поражение «Галатасарая» еще можно объяснить чужим паркетом и заряженностью УНИКСА на результат (60:73), то вот домашний проигрыш «Анадолу Эфес» в матче с «Жальгирисом» (71:84) вряд ли поддается логическому объяснению.

Просто провальной была реализация игроками команды Велимира Перасовича трехочковых. Всего 6 из 27-ми попыток достигли цели. 19 из 33-ех бросков со средней дистанции оказались точными, но это не спасло от оглушительного поражения. Также «Анадолу Эфес» слабо отыграл на подборах, причем как в защите (14), так и в нападении. Для сравнения, средний показатель в турнире у команды составляет 23,3 в обороне и 14,5 во время атакующих действий.

Предложенный нами для экспресса тотал не был пробит в 22-ух предыдущих свиданиях этих команд. Учитывая не самые лучшие их показатели в крайних поединках, нет смысла ожидать результативного баскетбола и сейчас.

Тотал меньше (169,5) за 1,43

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 декабря

«Рома» — «Кьево» (футбол, Серия А, начало 22:45 мск)

Римляне выиграли все 8 домашних игр в нынешнем сезоне и все 9, которые состоялись на «Стадио Олимпико». Не так давно на этом стадионе подопечные Луччано Спалетти одолели «Лацио» (2:0) в дерби, где формально считались гостями.

В этих 9-ти встречах пропустили «волки» только 6 мячей в свои ворота. При этом их будущий соперник является строгим приверженцем «низовых» результатов и особо события на поле форсировать не привык. Особенно это касается гостевых матчей «летающих ослов», в которых команда Роландо Марана забила 7 раз, а пропустила 8. Матчей этих тоже было 8, как и домашних у «Ромы».

Подобная тактика зачастую приносит веронцам результат. По крайней мере в половине выездных встреч она смогла не проиграть, выиграв 75% из них! После поражения от «Ювентуса» (1:0) римляне уж точно будут стремится к уверенной победе. Однако 4 предыдущие матча команды неизменно заканчивались с заходом ставки ТМ 2,5.

Исходя из всего вышесказанного, делаем вывод, что если хозяевам и удастся взломать обученную оборону соперника, то сделают они это не много раз.

Тотал меньше (3,5) за 1,60

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,67 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD