«Арсенал» – ВБА прогноз 26/12/16

«Арсенал» – ВБА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Арсенал» – ВБА, которая будет сыграна 26 декабря в 18:00 мск. «Эмирэйтс» примет матч 18 тура АПЛ.

Подопечные Арсена Венгера дважды кряду уступили на выезде, после чего опустились за пределы первой тройки команд Премьер-Лиги. У ВБА же получаются лишь матчи с середняками, тогда как во встречах против грандов команда Пьюлиса уступает безропотно.

«Арсенал»

В позапрошлом туре «Арсенал» проиграл на выезде «Эвертону» (1:2), пропустив дважды после подач со стандартов. В чисто британском стиле команде Венгера традиционно действовать неудобно.

В прошлом туре же на «Итихад» была слабее лондонская команда чем «Манчестер Сити» (1:2). Опять повторился сценарий, при котором «канониры» первыми забили, но затем проиграли. Однако подопечные Гвардиолы элементарно были быстрее своих соперников, чем и воспользовались в двух голевых эпизодах.

До этих поражений в 15-ти матчах чемпионата «Арсенал» уступил лишь раз и еще четырежды сыграл вничью. Причем то поражение в первом туре на своем поле с «Ливерпулем» (3:4) до сих пор считают лучшим матчем текущего чемпионата Англии и скорее прозрением атакующей модели Клоппа, чем следствием ошибок самих «канониров».

В семи оставшихся играх на своем поле «Арсенал» с тех пор пропустил лишь 6 раз, добыв 5 побед.

ставки ««Арсенал» – ВБА

ВБА

Команда Тони Пьюлиса занимает 8-е место после 17-ти сыгранных туров. Однако в трех крайних поединках дважды проиграла, причем даже забить в ворота «Челси» (0:1) и МЮ (0:2) ничего не смогла.

«Дрозды» в лондонском матче не имели особых шансов и сознательно действовали вторым номером. Ну а против МЮ не повезло в том, что очень быстро подопечные Пьюлиса пропустили в свои ворота, после чего вынуждены были уже плясать под дудку соперника.

В 8-ми выездных матчах сезона ВБА одержал победы над «Кристал Пэлас» (1:0) и «Лестером» (2:1) — командами, исповедующими контр атакующий стиль. Против коллективов, привыкших доминировать на поле и подолгу владеть мячом, команде Пьюлиса действовать тяжело.

Тем не менее только 2 выездных матча из 8-ми в этом сезоне во всех турнирах команда закончила без забитых голов.

Прогноз на матч «Арсенал» – ВБА:

Те, кто ожидает увидеть в этой игре победу фаворита с большим преимуществом в счете, должны быть разочарованы. Ведь их выбор в корне неверный. Большинство матчей в гостях ВБА начинает в неспешном темпе, пытаясь подавлять активность соперника. «Арсенал» же буквально прижат к стенке и в случае потерь очков еще и в третьем матче кряду могут последовать существенные орг выводы от тренера, что прекрасно понимают игроки лондонской команды. Так что ждем нервной игры от хозяев с боязнью ошибиться. Ну и большой результативности ожидать не стоит. Максимум, на что будет способна команда Венгера, так это на минимальную победу в малорезультативном поединке.

Рекомендуемые ставки:

Победа ВБА с форой (+1,5) за 2,00

Тотал меньше (2,5) за 2,51

Автор: Vito Mfr