Экспресс дня 20/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 20 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Сегодня мы собираемся разобрать «по rосточкам» поединки в чемпионате Германии. Но, чтобы разнообразить экспресс, добавим немного итальянского кальчо.

«Айнтрахт» — «Майнц» (футбол, Бундеслига, начало 22:00 мск)

«Майнц» ещё не потерял шансов в борьбе за право выступать в Лиге Европы в следующем сезоне. До заветного 6-го места, которое на данный момент занимает «Айнтрахт», команде не хватает 6-ти очков. Чтобы сократить отставание «карнавальщикам» нужна только победа.

Клуб из Франкфурта ещё ни разу не проигрывала домашние матчи в нынешней Бундеслиге. Было их 8, и 5 из них «Айнтрахт» выиграл. Причём, франкфуртцы успели отыграть с «китами» немецкого футбола. Так, клуб на родном стадионе обыграл «Боруссию Д» (2:1) и cvju сыграть вничью с «Баварией» (2:2). Но, сейчас команда Нико Ковача не на ходу, он не может выиграть уже 3 игры подряд и забил в них только 1 мяч, при 2-ух пропущенных.

«Майнц» победил в 4-ёх из 5-ти крайних встреч, но вне родных стен команда взяла лишь одно очко в пяти последних играх. Всего с 8-ми проведённых выездных поединков этого сезона в Бундеслиге «карнавальщики» проиграли 5 раз. Больше проигранных матчей в гостях только у двух клубов – «Боруссии» М (6) и «Дармштадта-98» (7).

До победы над «Гамбургом» (3:1) в 15-ом туре, «Майнц» не мог набрать ни одного очка в 3-ёх матчах подряд. За это время «карнавальщики» пропустили в сумме 6 мячей. Кстати, матчи с участием «Майнца», как правило, проходят с ТБ 2,5, исключений было всего 3.

Тотал больше (2) за 1,59

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 20 декабря

«Боруссия М» — «Вольфсбург» (футбол, Бундеслига, начало 22:00 мск)

Мёнхенгладбах находится на 13-ом месте, а их соперники из Вольфсбурга на 15-ом, что не добавляет интереса к этому поединку. Прошлый сезон команды закончили на 4-ом и 8-ом местах соответственно, а сейчас у них на двоих в сумме 15 проигрышей в Бундеслиге.

«Жеребцы» выиграли лишь одну игру из крайних 10-ти. Это случилось в 14-туре, когда «Боруссия» одолела «Майнц» (1:0). Тем не менее, дома подопечные Андре Шуберта проиграли только 1 матч против «Кельна» (1:2). Команда катастрофически выступает на выезде, где в 7-ми поединках набрала лишь одно очко.

Соперников «Боруссии М» лихорадит ещё больше. «Волки» лишь на 1 пункт опережают «Ингольштадт», который идёт в зоне вылета и на 3 очка отстают от «жеребцов». Всего у «Вольфсбурга» только 3 победы в Бундеслиге и одна из них добыта в крайнем матче против «Айнтрахта» (1:0).

Оба клуба пропустили одинаковое количество голов – по 23. «Жеребцы» забили 14 мячей, а «волки» имеют в активе на один точный «выстрел» меньше. От чего можно сделать вывод, что матч будет «низовым».

Тотал меньше (3) за 1,54

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 20 декабря

«Аталанта» — «Эмполи» (футбол, Серия А, начало 22:45 мск)

Клуб из Бергамо продолжает удивлять болельщиков итальянского футбола в этом сезоне. Команда находится на 6-ой позиции в Серии А и опережает такие команды, как «Интер» и Фиорентина» на 2 и 3 очка соответственно. Подопечные Джанпьеро Гасперини выиграли 9 из 17-ти поединков, правда, проигрышей тоже поднакопилось изрядно – 6.

Позиции «Аталанты» были ещё прочнее, но вот уже 3 поединка подряд команда не может победить. Так, она проиграла «Юве» (1:3), «Удинезе» (1:3) и «скатала» ничейку с «Миланом» (1:1). Кстати, дома «бергамаски» либо выигрывают, либо терпят фиаско и пока побед больше 5, против 3-ёх поражений.

«Эмполи» из 17 поединков в Серии А выиграл только 3. Однажды в этом сезоне подопечным Джованни Мартускьелло посчастливилось увести три очка в выездном матче с «Пескарой» (4:0). Но, это скорее исключение, которое случилось благодаря слабости соперника. На данный момент «Эмполи» находится на 17-ом месте и от вылета его отделяет 5 пунктов.

«Синие» 5 раз проигрывали в этом сезоне крупно. Но, любимым счётом «Эмполи» в чемпионате является «сухая» ничья – 0:0. С таким итогом закончились 5 матчей с участием команды с провинции Тосканы. Не удивительно, что результативность команды худшая в Серии А. Всего 9 забитых мячей на счету футболистов «синих».

Обе забьют (Нет) за 1,68

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 20 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,11 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD