«Боруссия» Д – «Аугсбург» прогноз 20/12/16

«Боруссия» Д – «Аугсбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» Д – «Аугсбург», которая будет сыграна 20 декабря в 22:00 мск. «Сигнал Идуна Парк» примет матч 16 тура Бундеслиги.

Обилие ничьих характеризует обе команды. По 60% своих матчей из последних пяти обе команды закончились именно мировой.

«Боруссия» Д

Дортмундцы во всех трех случаях вынуждены были отыгрываться и с честью сделали это. Прежде всего они спаслись на поле «Реала» (2:2), Марко Ройс забил гол за две минуты до конца. Затем ничейным счетом завершился вояж в Кёльн на встречу 14 тура с местным одноименным клубом (1:1).

Наконец, в крайнем мате чемпионата с «Хоффенхаймом» (2:2) «пчёлы» остались вдесятером, но в меньшинстве все равно смогли спасти матч против непростого соперника. На этот раз Ройс пытался подвести свою команду, ведь именно он схлопотал красную карточку за минуту до конца первого тайма.

Марко подсунул свинью своему тренерскому штабу еще и по причине того, что матч с «Аугсбургом» вынужден будет пропустить по причине дисквалификации. На фоне обилия травмированных еще одна потеря ключевого исполнителя «желто-черным» точно ни к чему.

В домашних встречах чемпионата «Боруссия» Д потеряла очки лишь дважды, сыграв вничью. Остальные 5 встреч завершила победами. Причем пропустила за те же 7 домашних поединков только 4 раза.

ставки «Боруссия» Д – «Аугсбург»

«Аугсбург»

Команда Дирка Шустера звезд с неба не хватает, но как и любая крепкая немецкая команда свои очки пытается брать исправно. Вот и поединок последнего тура с «Боруссией» М (1:0) долгое время шел к ничейному исходу в мало зрелищной борьбе. Однако единственный свой удар в створ ворот соперника будущий соперник Дортмунда реализовал.

Только 12 забитых голов в 15-ти матчах, но и пропущенных не много — всего лишь 16. в частности, подобная разница сформировалась за счет домашних встреч, которые у «Аугсбурга» закончились с показателем голов «-4» (6-10). В гостях же 6-6 при трех победах в семи матчах.

Не стоит лишний раз говорить, что большинство игр команды, имеющей среднюю результативность игр 1,86 гола, «низовые». На выезде же только в тех матчах, где «Аугсбург» проигрывал, забивалось минимум 3 гола. Исключением является поединок 2 тура с «Вердером» (2:1).

В противостоянии с одной из наиболее результативных команд текущей Бундеслиги «Аугсбург» сумел отобрать очки в двух случаях из 5-ти крайних выездов. В позапрошлом сезоне даже выиграл на «Сигнал Идуна» со счетом 1:0.

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Аугсбург»:

Ослабленная отсутствием ряда исполнителей, плюс дисквалифицированного Ройса, «Боруссия» ощутила бы проблемы с «Аугсбургом», если бы матч не проходил в домашних стенах, да еще и на фоне ряда ничейных результатов. Команде Тухеля срочно нужно исправлять турнирную ситуацию, пока занятость в ЛЧ не дает о себе знать. Весной набирать очки уж точно будет не легче. Так что считаем, что безинициативная команда Шустера не сможет отобрать очки у «пчёл», кадровый ресурс которых и без травмированных игроков достаточно широк.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 2,16

Победа «Боруссии» Д с форой (-1,5) за 1,81

Автор: Vito Mfr