«Сибирь» — «Динамо Минск» прогноз 21/12/16

«Сибирь» — «Динамо Минск». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Сибирь» — «Динамо Минск», который будет сыгран 21 декабря в 15:30 мск. Новосибирск примет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

В то время как белорусский специалист Андрей Скабелка тренирует «Сибирь», местных «зубров» возглавляет канадский специалист Крэйг Вудкрофт. Понятно желание более молодого наставника из Новосибирска доказать коллеге собственную значимость.

«Сибирь»

Сибиряки в последних матчах не впечатляют. Их результаты все больше отрицательные, а выиграть же удалось всего 2 встречи из последних пяти по состоянию на 19 декабря. Причем 3 кряду поражения «Сибирь» потерпела перед взором родных трибун.

В матчах с «Нефтехимиком» (2:6), «Металлургом» Нк (1:2) и «Авангардом» (1:3) хозяева испытывали явные проблемы с реализацией моментов. И это при том, что звено Шалунов — Шумаков вновь воссоединилось после возвращения Максима из лазарета.

На Кубке Первого канала именно «сибирское звено» запомнилось наиболее изобретательными действиями в атакующих построениях «красной машины». Есть надежда у новосибирских болельщиков, что уж после возвращения из расположения главной команды страны их ребята покажут все лучшие качества во встрече с минчанами.

Также удивляет обилие низовых результатов в исполнении «Сибири». После травмы основного вратаря Александра Салака тренер наверняка решил проблему его отсутствия компенсировать большей плотностью и вниманию к сохранности своих ворот. 7 из 9-ти последних игр новосибирцев завершились с заходом ставки ТМ 4,5.

прогноз «Сибирь» — «Динамо Минск»

«Динамо Минск»

Минчане выиграли 7 из 10-ти игр на отрезке с 17 ноября по 11 декабря. Да и в трех проигранных выглядели отнюдь не безнадежно.

Уступили «зубры» таким командам как «Трактор» (0:2), «Салават Юлаев» (2:3, Б) и «Металлург» Мг (2:4), причем кряду. Примечательно, что все эти матчи состоялись дома, в Минске. Однако есть тому и более логичное объяснение, чем банальная слабость «динамовцев». Все таки перед родными болельщиками им хотелось бы демонстрировать доминирование и выигрывать поединки благодаря атаке.

В матчах со «Слованом» (6:2) и «Медвешчаком» (4:1), предваряющим КПК, как раз таки сыграть «в атаку» подопечным Вудкрофта удалось. Накануне выезда в Новосибирск это тем более вселяет уверенность, так как в четырех кряду гостевых матчах «Динамо Минск» своих соперников обыгрывает. Причем забрасывает в среднем по 3,25 шайбы за матч. Пропустили же в сумме лишь 3 раза.

Подтянули минчане и большинство, которое перед восточным турне третье в лиге с показателем 23,4%. У сибиряков же лишь 16-й показатель в меньшинстве (19,2%), что опять таки настраивает на положительный лад.

Прогноз на матч «Сибирь» — «Динамо Минск»:

В этом поединке можем ждать желание «Сибири» сыграть в атаке лучше, чем это команда Скабелки делала в последнее время. Тот факт, что главный тренер желает как можно лучше выступить против команды из родной страны должен еще больше подогревать его хоккеистов. Однако есть в этом и обратная сторона медали — удаления. Ну а как команды играют в неравных составах мы немного разобрали выше. То есть вероятность трех шайб минимум от минчане вполне себе «рабочая», как и ставки на то, что «Динамо Минск» в этом матче не проиграет.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Динамо Минск» больше (2,5) за 2,20

«Динамо Минск» не проиграет за 1,69

Автор: Arturian ShD