100 iPhone 7 за 100 дней от БК Лига Ставок

БК Лига Ставок дарит 100 iPhone 7

Легальная БК Лига Ставок дарит своим новым клиентам возможность принять участие в ежедневном розыгрыше смартфона премиум класса.

С 15 декабря стартовала акция, в которой участвовать могут все новые клиенты БК Лига Ставок. Главным призом, разыгрываемым каждый день до конца первого месяца весны, являются смартфоны Айфон седьмой модели.

Условия акции

  1. Дата начала акции 15.12.16, дата окончания 24.03.17.
  2. В акции могут принимать участие только новые игроки, зарегистрировавшиеся на сайте БК Лига Ставок, а также на официальном ресурсе ЦУПИС.
  3. В предложении могут принимать участие новые игроки, которые стали клиентами БК в салоне «Евросеть». Но для этого им нужно подтвердить свой аккаунт при помощи Skype.
  4. Для ежедневного розыгрыша Айфона используются игровые данные клиентов за последние 7 календарных дней.
  5. Очки для создания рейтинга в конкурсе начисляются следующим образом: сумма выигранных ставок умножается на количество успешных пари, заключенных игроком.
  6. В акции принимают участие только пари, заключенные на рынках прематч и лайв режимов.
  7. В розыгрыше iPhone 7 могут принимать участие ставки типа «Ординар» и «Экспресс».
  8. Минимальным коэффициентом события должен быть 2,00.
  9. Пари, заключенные с использованием фрибета, также могут принимать участие в акции. Очки, заработанные таким образом, добавляются к семидневному балансу клиента.
  10. Каждый игрок может принимать участие в акции ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

Акция от БЕ Лига Ставок - сто штук Айфон 7 за 100 дней

Участвовать в акции могут также ставки, оформленные при помощи мобильного приложения БК Лига Ставок на платформах iOS либо OS Android.

Не позднее 48-ми часов на странице акции будут публиковаться результаты прошедшего семидневного периода.

Можно отказаться от приза в пользу денежной компенсации. Однако она будет равна 50% от рекомендованной стоимости Айфон Семь на сайте официального импортера в Российской Федерации.