«Динамо» М — «Спартак» прогноз 20/12/16

«Динамо» М — «Спартак». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Динамо» М — «Спартак», который будет сыгран 20 декабря в 19:30 мск. «Арена ВТБ» примет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

Завершился Кубок Первого канала, а значит пришло самое время узнать, чего ожидать от московского дерби на старте решающей фазы регулярного сезона КХЛ. Уже в следующем своем поединке подопечные Орешкина отправятся в Нижний Новгород и тут можете отыскать прогноз на эту встречу.

«Динамо» М

То как закончила предыдущий этап регулярного чемпионата команда Сергея Орешкина вызывает уважение. «Бело-голубые» не просто дали бой сильным соперникам в своей конференции, но и с позиции силы действовали в ряде остальных матчей, с командами среднего уровня.

В четырех матчах кряду на родной арене «динамовцы» добыли результативные победы. Именно эта серия заставила рассматривать команду в качестве одного из претендентов даже на то чтобы бросить вызов «Торпедо» в борьбе за третью строчку на Западе. Все же первые два места давно закреплены здесь за ЦСКА и СКА.

В последнем матче перед длительной паузой на игры сборной «Динамо» разгромило прямого конкурента ярославский «Локомотив» (6:3). В том матче москвичи продемонстрировали ураганный темп во второй части матча, когда и забили все свои голы. Причем заброшенные шайбы чередовались с удалениями обычно корректной команды Орешкина. Это говорит как минимум о ловле куража «бело-голубыми» и о том, что предыдущие 3 домашние победы и достойный матч со СКА (1:2, Б) в Питере не прошли зря.

Кстати, в Санкт-Петербурге «Динамо» заработало только 6 минут штрафа, памятуя о прекрасной реализации лишнего игроками базового клуба сборной страны. Когда того требует ситуация «динамовцы» могут быть аккуратным и предельно собранными.

прогноз «Динамо» М — «Спартак»

«Спартак»

Если «Динамо» заработало подобную славу лишь в последних поединках, то «народная команда» всегда считалась куражной. Тем не менее, ноябрь и начало декабря в исполнении «Спартака» выдалось в высшей степени прагматичным.

Исполняющий обязанности главного тренера команды Алексей Ярушкин поставил хоккеистам вверенного ему коллектива задачу играть более надежно у своих ворот и это тут же начало приносить результат. Вратарь команды Никита Беспалов 3 раза в 14-ти крайних встречах записал на свой счет «сухарь». Подобное представить относительно «Спартака» еще год назад было невероятно сложно.

Отрадно для болельщиков «красно-белых» и то, что два из этих матчей состоялись на выезде, где были обыграны «Сибирь» (2:0) и новокузнецкий «Металлург» (2:0). В домашней же игре с футбольным счетом 1:0 обыграть удалось одну из сильнейших команд Восточной конференции «Ак Барс».

Опять таки в матче с казанской командой впору говорить о дисциплине, присущей «Спартаку» и четкому выполнению тренерской установки.

Прогноз на матч «Динамо» М — «Спартак»:

Конечно же, наряду с удачными играми у «Спартака» случаются привычные провалы. Но в то же время за тот же отрезок из 14-ти игр лишь два раза преимущество соперника в счете измерялось более чем одной шайбой. Учитывая небольшое количество удалений у обеих команд, их средняя эффективность реализации большинства на уровне 18-19% не может быть достаточной для того чтобы считать данный фактор весомым. Так что вряд ли мы увидим результативный хоккей — многое будет зависеть от того, кто первым забьет. Поставим на то, что «Динамо» не успело растерять свой кураж за период паузы и продолжит сражаться за 3-4 места в конференции, добыв победу.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» М за 1,71

Индивидуальный тотал «Спартака» меньше (1,5) за 1,80

Автор: Arturian ShD