ВБА – МЮ прогноз 17/12/16

ВБА – МЮ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ВБА – МЮ, которая будет сыграна 17 декабря в 20:30 мск. «Хоторнс» примет матч 17 тура АПЛ.

Команда Тони Пьюлиса одержала три кряду победы на домашнем стадионе. Ее форвард Саломон Рондон оформил классический хет-трик за 13 минут матча с «Суонси» (3:1), да еще и все голы забил головой! Ну а МЮ выйдет на эту игру без разыгравшегося Генриха Мхитаряна, получившего травму лодыжки.

ВБА

Команды, соперничающие в игре 17 тура, являются соседями по турнирной таблице. Правда «Вест Бромвич Альбион» не сможет догнать именитого соперника даже в случае победы в очном матче. Расстояние между ними измеряется 4-мя очками.

Тем не менее, 13 очков из 18-ти возможных и только 1 поражение в последних 6-ти играх чемпионата дарит ВБА надежды даже на выход в еврокубки по итогам сезона. Многое будет зависеть от того как коллектив проведет рождественскую серию матчей.

В трех кряду домашних играх «Вест Бромвич» забивает минимум три гола и каждый раз добывает уверенные победы. «Бернли» (4:0), «Уотфорд» (3:1) и «Суонси» (3:1) не смогли что либо противопоставить команде Пьюлиса. Также стоит отметить, что сразу 6 матчей из последних 8-ми с участием команды закончились с заходом ставки ТБ2,5.

Лишь в одном поединке из крайних 4-ех очных противостояний с МЮ «дрозды» поиграли. Случилось это в прошлом сезоне (0:2) на выезде на фоне двух минимальных побед 1:0 и ничьи 2:2 в трех оставшихся поединках.

ставки ВБА – МЮ

МЮ

Как только Генрих Мхитарян разыгрался и стал незаменимым в стартовом составе, его настигла травма. В матчах с «Зарей» (2:0) и «Тоттенхэмом» (1:0) именно армянин исполнял роль первой скрипки в атакующих моделях «дьяволов».

«Манкунианцы» смогли улучшить свои результаты и вот уже в 9-ти матчах кряду не проигрывают. При этом только 3 из этих встреч закончились вничью, но каждая из них состоялась в рамках АПЛ. Характерно, что все три ничейных счета были результативными 1:1.

После неудач на старте сезона улучшил МЮ результаты и в выездных поединках. 3 победы в 4-ех крайних случаях за единственным исключением в виде упущенной на последних секундах победы с «Эвертоном» (1:1) достойны пристального внимания. По всему видно, что команда, наконец то, начала выполнять то, чего желает Моуриньо и португальскому наставнику больше не на что сетовать.

Только в трех матчах из последних 10-ти клуб из Манчестера смог не пропустить в свои ворота.

Прогноз на матч ВБА – МЮ:

Даже странно в некотором роде видеть столь уверенный и стабильный «Манчестер Юнайтед». Неприятности для команды где то таятся, мы это чувствуем. Так почему бы им не выплыть наружу в матче с конкурентом и сильной на своем поле командой? Соперник у МЮ не из легких, а кадровый ресурс не самый широкий. Рассчитывать на спасительные голы Ибры дальше — достаточно чревато. Все же Златан уже недавно признался, что для него тяжело играть в воскресенье после четверга. Ну а что он запоет когда проведет в полном объеме знаменитое «рождественское безумие»? Так что сомневаемся в том, что подопечные Моуриньо увезут 3 очка с выездка к «зубатой» команде Пьюлиса.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал ВБА больше (1) за 2,70

ВБА не проиграет за 2,14

Автор: Vito Mfr