«Хоффенхайм» – «Боруссия» Д прогноз 16/12/16

«Хоффенхайм» – «Боруссия» Д. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Хоффенхайм» – «Боруссия» Д, которая будет сыграна 16 декабря в 22:30 мск. «Райн Неккар Арена» примет матч 15 тура Бундеслиги.

Противостояние двух достойных друг друга тактик и разных школ. Все таки «крестьян» продолжаюьт недооценивать букмекеры и это зря, как нам кжется…

«Хоффенхайм»

Команда Юллиана Негельсмана, наряду с мадридским «Реалом», остается последней из чемпионатов топ-5, которая еще не проигрывала в календарном 2016-ом году. Напомним, что именно в январе нынешнего года молодой и амбициозный тренер возглавил команду «крестьян», которая тогда болталась внизу турнирной таблицы.

Игра «Хоффенхайма» под руководством перспективного специалиста тренерского цеха отличается плотностью и высоким прессингом. Но помимо этого «Хоффе» еще и действует гибко, умея подстраиваться под стиль соперника. Если раньше «Хоффенхайм» был сравним с «карнавальным» стилем таких команд как та же «Боруссия» Д или «Майнц», то сейчас его впору сравнивать с апологетами защитного стиля, итальянцами.

39 мячей забито в 14-ти предыдущих матчах подопечных Негельсмана в Бундеслиге. Причем команда чаще играет вничью, чем выигрывает (соотношение 8 — 6), что не мешает ей занимать высокую 4-ю строчку в чемпионате. Самым же большим достижением в нынешнем сезоне для провинциальной команды является ничья (1:1) с «Баварией».

После матча в Мюнхене «Хоффенхайм» провел 4 поединка и в трех сыграл вничью. При этом в двух крайних встречах команда Негельсмана оставила свои ворота в неприкосновенности — 4:0 с «Кёльном» и 0:0 против «Айнтрахта».

ставки «Хоффенхайм» – «Боруссия» Д

«Боруссия» Д

Если помните, перед матчем БД с «Айнтрахтом» (1:2) мы предсказывали проблемы гостей ввиду их рваного темпа, который чередует матчи с результатами типа 8:4, а также серые поединки.

Ощутили подопечные Томаса Тухеля серьезные проблемы и в крайнем поединке чемпионата Германии. Против «Кёльна» (1:1) в гостях спастись дортмундцам удалось лишь на последних секундах. Уравнивающий ситуацию на поле гол забил Марко Ройс, только недавно оправившийся от травмы.

Переполненный лазарет не позволяет дортмундцам всерьез бороться с «Баварией» за чемпионство. Сейчас травмированными являются основной вратарь Роман Бюрки, а также представители группы нападения Марио Гётце, Синдзи Кагава, Кастро и Нури Шахин.

2 гола, которые «Боруссия» сумела отправить в ворота «Реала» и позволили ей стать первой в непростой группе, скорее исключение из правил последних гостевых встреч команды Тухеля. Уж в Бундеслиге БД не забивает больше 1-ого мяча в двух кряду встречах.

Прогноз на матч «Хоффенхайм» – «Боруссия» Д:

Несмотря на 4 травмированных игрока и в составе обоймы Негельсмана, нет сомнений в том, что мы увидим классическое противостояние двух достойных друг друга команд, которые опираются на тактическую грамотность молодых наставников. В этих условиях можно было бы поставить на общий «низовой» тотал матча, но мы снова предпочтем ставку на то, что «Боруссия» Д не сможет забить дважды — именно этот выбор уже заходил в нашем экспрессе на прошлых выходных.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Хоффенхайма» с форой (+1) за 1,68

Индивидуальный тотал «Боруссии» Д меньше (2) за 1,85

Автор: Vito Mfr