Экспресс дня 10/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 10 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Субботним днем попытаемся выиграть ставку с коэффициентом 3,84:

«Металлург» Мг — «Куньлунь РС» (хоккей, КХЛ, начало 15:00 мск)

В последнее время «магнитка» испытывает проблемы со стабильностью своей игры и результатов. Поражение от «Динамо» (3:4, Б) в Риге было шоком для многих. Перед этом уступили магнитогорцы в Хельсинки, местному «Йокериту» (2:3), а сразу после того матча едва не потерли очки и в Минске в матче против местного «Динамо» (4:2).

Более 30% составляет процент реализации большинства командой Воробьева. Зачастую именно хорошая игра в неравных составах спасает команду от неприятностей. Стабильно пользуются своим грозным оружием «металлурги» и в крайних матчах, причем в Минске забили также в меньшинстве.

«Куньлунь Ред Стар» занимает сейчас достаточно высокое место, что никак не соответствует ожиданиям. Команда Владимира Юрзинова младшего выиграла в Уфе у «Салавата Юлаева» (5:4, Б), причем реализовала большинство дважды. 4-ый результат спецбригад китайского коллектива в лиге позволяет ему всерьез бороться за плей-офф.

Можно смело ждать от игры двух команд с высоким процентом реализации большинства высокой результативности. С учетом 4-ех шайб китайской команды в Уфе и не самой лучшей формы Василия Кошечкина — вратаря будущего соперника, не видим причин почему бы «Красной Звезде» не поразить ворота хозяев арены в Магнитогорске минимум раз.

Индивидуальный тотал «Куньлунь РС» больше (1) за 1,40

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 10 декабря

«Кёльн» — «Боруссия» Д (футбол, Бундеслига, начало 17:30 мск)

Лишь 30 голов увидели зрители в 13-ти матчах «Кёльна» в нынешнем сезоне Бундеслиги. Причем команда Штёгера умудряется идти седьмой и конкурировать с будущим соперником при том, что на выезде играет не так сильно, как дома. На родной арене «козлы» выиграли 4 матча из шести, два других сведя вничью. Но еще больше радует глаз болельщиков всего 2 пропущенных гола. Это лучший показатель в лиге, касательно домашних матчей команд!

«Боруссия» Д чередует яркие матчи с откровенно провальными и «серыми» по игре. Поражения от «Байера» (0:2) и «Айнтрахта» (1:2), а также едва спасенный матч с «Ингольштадтом» (3:3), когда по ходу матча счет был 1:3, подтверждение этим словам.

Не забываем также, что на неделе тяжелый прежде всего в эмоциональном плане матч провели «пчелы» в Мадриде. Там удалось спасти, казалось бы, уже проигранный поединок. Так что считаем, что на игру чемпионата с не самым легким соперником эмоций дортмундцам может и не хватить.

Индивидуальный тотал «Боруссии» Д меньше (2,5) за 1,46

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 декабря

«Уникаха» — «Валенсия» (баскетбол, Лига АКБ Испании, начало 20:30 мск)

В испанском баскетбольном чемпионате эти команды входят в группу борцов за места в плей-офф. Помимо этого не безуспешно сражаются в турнире под названием Еврокубок. «Уникаха» идет третьей в своей группе перед последним туром, «Валенсия» же вовсе лидирует.

Обе команды выиграли по 70% своих матчей в Лиге АКБ, при том, что «Уникаха» имеет большую среднюю результативность игр, чем «Валенсия». Объединяет коллективы и то, что по одному разу они успели проиграть дома, тогда как оставшиеся два поражения пришлись на выездные игры.

Баски существенно превосходят левантийцев в плане 3-очковых бросков. Средний процент попадания у них 40,3% против всего 29,5% у соперника. При этом на чужом щите действуют менее настырно и собирают всего 8 подборов за матч, тогда как «Валенсия» почти довела эту цифру до десяти. Далеко не факт, что бросок у баскетболистов «Уникахи» пойдет, «Валенсия» же банально находится сейчас в лучшей форме. Также характерно, что в двух кряду играх на своем поле предложенный барьер тотала баски пробить не смогли.

Индивидуальный тотал «Уникахи» меньше (80,5) за 1,88

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,84 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD