«Реал» – «Депортиво» прогноз 10/12/16

«Реал» – «Депортиво». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» – «Депортиво», которая будет сыграна 10 декабря в 22:45 мск. «Сантьяго Бернабеу» примет матч 15 тура Ла Лиги.

Мадридский клуб пребывает на волне успеха после удачной концовки матча с «Барселоной». Подопечные Зидана все еще не проигрывали в чемпионате, и не намерены этого делать в ближайшее время.

«Реал»

За последние 12 матчей «Реал» лишь 2 раза позволил себе потерять очки и сыграл вничью. Причем накануне матча с «Депортиво» мадридский клуб еще примет «Боруссию» Д в рамках Лиги Чемпионов. Тот матч может считаться куда более ответственным чем противостояние с Ла-Коруньей, пусть и без ряда травмированных игроков основы.

В тех же 12-ти крайних встречах мадридцы забили 44 гола. Не сложно подсчитать, что в среднем в каждом поединке «Реал» отправляет в ворота соперников почти 4 гола. Так что «Барселона» (1:1) еще легко отделалась…

Даже без Бэйла с Кроосом «королевский клуб» добыл результат в Каталонии, причем при не самой плохой игре. Зинедин Зидан готов доверять молодым талантам и не станет мариновать их на лавке. Именно поэтому следует ожидать появления кого то из них в основе и в противостоянии с «Депортиво».

9 января этого года свой первый матч на посту главного тренера «Реала» Зидан провел как раз против «Депортиво» (5:0). Тогда на поле «Сантьяго Бернабеу» была одна команда и «сливочные» готовы как минимум повторить тот результат.

ставки «Реал» – «Депортиво»

«Депортиво»

После достаточно бодрого старта в чемпионате команда Гаиски Гаритано начала падать и сейчас занимает 16-е место, недалеко от зоны вылета. Лишь на одно очко хозяева арены «Риасор» опережают «Спортинг», который идет в зоне вылета. При этом победа над «Реал Сосьедад» (5:1) в крайнем случае стала первой за крайние 8 матчей в чемпионате.

5 из тех 8-ми игр были проиграны, причем в трех случаях «Депор» пропускал 4 гола. Даже при трех забитых в ответ, в ворота «Малаги» (3:4), подобный проходной двор в обороне не позволяет команде рассчитывать на очки.

Плачевны результаты команды Гаритано на выезде. В этом сезоне «Депортиво» еще не знает вкуса гостевых побед, имея лишь 3 ничьи в 8-ми выездных встречах. Причем первые четыре матча и последний на данный момент и вовсе закончились без забитых командой голов. Лишь в одном поединке «Депор» смог поразить ворота соперника на выезде более одного раза.

Возможное поражение в будущем матче может стать 10-ым, юбилейным кряду на «Сантьяго Бернабеу» для гостей из Ла-Коруньи.

Прогноз на матч «Реал» – «Депортиво»:

Конечно же, другого исхода кроме победы хозяев от этого матча ждать бессмысленно. Не грозит «Реалу» и недооценка не самого сильного соперника, ведь Зидан прекрасный мотиватор. Если кто то из его звезд проявит хоть чуточку пренебрежения тренировочным процессом — тут же окажется на лавочке. То же самое можно сказать и о «второстепенных», на первый взгляд, играх. Так что победа останется за «сливочными», которые точно будут настроены максимально. Тем не менее, победа эта может быть и не самой разгромной, учитывая матчевую нагрузку на обескровленных мадридцев посреди недели.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Реала» меньше (3,5) за1,71

Победа «Депортиво» с форой (2,5) за 1,99

Автор: Vito Mfr