«Осасуна» – «Барселона» прогноз 10/12/16

«Осасуна» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Осасуна» – «Барселона», которая будет сыграна 10 декабря в 15:00 мск. «Рейно де Наварра» примет матч 15 тура Ла Лиги.

Памплонцы замыкают турнирную таблицу испанского чемпионата и вряд ли смогут оказать достойное сопротивление гранду. С другой стороны лучший ассистент «Барсы» в этом сезоне не сможет помочь команде. Не до конца еще восстановился после травмы и Андреас Иньеста.

«Осасуна»

Исполняющий обязанности тренера команды из Памплоны Альфредо Санчес пока что далек от того чтобы исправить ситуацию в команде. 4 кряду поражения, причем 3 из них от прямых конкурентов в борьбе за выживание.

До 6 игр уже дошла серия «Осасуны» без побед в чемпионате. Причем даже просто забить гол памплонцам удалось лишь раз в последних 4-ех поединках. В домашних стенах они уступили в пяти из семи игр, лишь 2 раза закончив эти матчи вничью и ни разу так и не выиграв.

В тех же семи домашних матчах «Осасуна» забила лишь 4 гола. Всего в чемпионате памплонцы поразили ворота соперников 13 раз. В прошлом туре команда уступила в Хихоне местному «Спортингу» (1:3). Причем лишь под занавес встречи смогла забить гол престижа.

Последний матч с «Барселоной» закончился безутешно — со счетом 0:7 памплонцы уступили на «Камп Ноу». Хотя вот домашний матч прошлого сезона удалось не проиграть (0:0).

ставки «Осасуна» – «Барселона»

«Барселона»

В Эль-Классико «Барса» вела в счете и могла рассчитывать на второй гол. Однако пропустила на 90-й минуте от Серхио Рамоса и таким образом осталась с «Реалом» на тех же позициях и с тем же очковым расстоянием.

Получил предупреждение в главном матче первого круга Неймар. Так что выездной матч с «Осасуной» бразилец пропустит. На неделе подопечные Луиса Энрике сыграют еще и в Лиге Чемпионов. Правда и там груз ответственности будет небольшой, ведь сыграть предстоит с «Боруссией» М на фоне уже завоеванного первого места.

Уже три матча кряду в чемпионате «Барселона» не может выиграть. Причем проблемы ощущает команда в той фазе игры, где раньше все было гладко — в нападении. В четырех из пяти последних матчей в чемпионате не более одного гола за матч смогли забить «блау-гранас». Причем исключением является гостевой матч с «Севильей» (2:1) когда пришлось отыгрываться после первого тайма.

Тем не менее, в гостях в нынешнем сезоне каталонцы забивали в обязательном порядке каждому своему сопернику. Как на европейской арене, так и в национальных турнирах.

Прогноз на матч «Осасуна» – «Барселона»:

Даже без Неймара «Барселона» будет заряжена на положительный результат. Таковым, после локальной неудачи в дерби с «Реалом», станет лишь победа, уверенная и безоговорочная. Думаем, что в матче с последней командой испанского чемпионата «сине-гранатовых», наконец то, прорвет и они добудут разгромную победу.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Барселоны» больше (2,5) за 1,85

Победа «Барселоны» с форой (-2) за 1,95

Автор: Vito Mfr