«Лестер» – МС прогноз 10/12/16

«Лестер» – МС. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Лестер» – МС, которая будет сыграна 10 декабря в 20:30 мск. «Кинг Пауэр — Уолкерс» примет матч 15 тура АПЛ.

Чемпион Англии примет на своём поле одного из главных претендентов на титул в нынешнем сезоне. Кто победит?

«Лестер»

«Лисы» не могут выиграть уже 5 матчей подряд в Премьер-Лиге. Три встречи из пяти они проиграли и ещё дважды свели матчи к ничьей. Всего в чемпионате подопечные Клаудио Раньери сумели выиграть только 3 раза в 14-ти матчах.

Сбываются худшие предсказания относительно постчемпионского сезона «Лестера». Команда находится на 15-ой позиции Премьер-Лиги и от зоны вылета в Чемпионшип её отделяют каких то 2 пункта.

Грозные в прошлом чемпионате Рияд Марез и Джейми Варди на двоих сумели поразить ворота соперников только 5 раз в 14-ти встречах. В реализации моментов их перещеголял новичок команды Ислам Сулеймани, у которого 4 точных удара в Премьер-Лиге.

Позитивными моментами для клуба в этом сезон остаются выступления в Лиге Чемпионов. Там «Лестер» уверенно вышел в плей-офф с первого места, при этом, не проиграв ни разу в 5-ти матчах.

ставки «Лестер» – МС

МС

Команда Хосепа Гвадиолы выиграла только 4 игры из крайних 13-ти во всех турнирах, где принимает участие. Столько же раз МС проиграл, остальные 5 поединков – ничьи. Отметим, что уступали «горожане» сильным соперникам, таким как «Тоттенхэм» (0:2), «Барселона» (0:4), МЮ (0:1) и «Челси» (1:3) в крайнем поединке чемпионата.

Ничейные поединки МС «катал» в основном с середняками вроде «Миддлсбро», «Саутгемптона», «Эвертона» в Премьер-Лиге или «Боруссии» М в ЛЧ. Со всеми ними «горожане» сыграли с одинаковым счётом 1:1.

Негативные результаты опустили команду с первого на 4-ое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Хотя отставание от лидера, коим сейчас является лондонский «Челси», не такое уж большое – всего 4 пункта.

Крайний поединок Премьер-Лиги омрачился не только поражением от главного конкурента в борьбе за чемпионство, но и красными карточками двух основных игроков команды. Речь идёт о лучшем бомбардире клуба в чемпионате Серхио Агуэро (10 голов) и опорнике Фернандиньо.

Прогноз на матч «Лестер» – МС:

Обе команды явно не пребывают в своей лучшей форме, а манкунианцы к тому же ещё потеряли двух ключевых игроков. Потому, возможен повтор прошлогоднего исхода в поединке между этими коллективами на поле «лис», то есть ничейный исход. Конечно, такой расклад не устроит Гвардиолу, но ему, похоже, пора привыкнуть, что он больше не тренер «Барсы» или «Баварии», а Премьер-лига – не Примера, и не Бундеслига. Здесь не может быть явного фаворита ни в одном поединке.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в матче за 3,90

Победа «Лестера» с форой (+1) за 1,59

Тотал меньше (2,5) за 2,15

Автор: Vito Mfr