«Заря» – МЮ прогноз 08/12/16

«Заря» – МЮ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Заря» – МЮ, которая будет сыграна 8 декабря в 21:00 мск. Одесса примет поединок 6 тура Лиги Европы.

Хозяева матча борются только за престиж команды, ведь шансы на выход из группы давно потеряны. Гостям нужна победа, чтобы иметь возможность добыть первое место в квартете «А».

«Заря»

Луганский клуб – один из худших в нынешнем розыгрыше ЛЕ. «Заря» входит в пятерку команд, которые ни разу ещё не выиграли на групповой стадии. Кроме того, наряду с турецким «Коньяспором», у украинцев худшая атака в Лиге Европы. Лишь 2 мяча в активе подопечных Юрия Вернидуба.

Луганчане смогли набрать всего 2 очка в 5-ти сыгранных матчах, благодаря двум ничьим с «Фенербахче» (1:1) и «Фейеноордом» (1:1). Обе мировых были добыты дома, а вот на выезде команда не сумела заработать ни одного пункта. Мало того, даже не смогла забить, уступив в трёх играх с общим счётом 0:4.

Все предыдущие игры луганской команды в ЛЕ закончились с заходом «тотал меньше 2,5». Ни один из соперников не смог поразить ворота Алексея Шевченко более двух раз за 90 минут.

«Заря» не может выиграть уже 4 поединка подряд в чемпионате Украины, а ведь ещё недавно команда уверенно держалась на втором месте турнирной таблицы УПЛ. Сейчас луганчане занимают третью строчку, но отставание от киевского «Динамо» составляет уже 6 очков.

ставки «Заря» – МЮ

МЮ

«Манкунианцы» сохраняют шансы выйти из группы с первого места, ведь конкуренты сыграют между собой в шестом туре. Сейчас «дьяволы» отстают на один пункт от «Фенербахче» и на 2 опережают «Фейеноорд».

При равном количестве очков с этими командами подопечные Жозе Моуриньо окажутся выше из-за лучшей разности голов в личных встречах. Ведь матчи МЮ против голландцев завершились — 0:1; 4:0, а против турок 1:2; 4:1.

Только в половине из 10-ти крайних встреч МЮ удалось победить. Ещё дважды команда проиграла и трижды сыграла вничью. Большинство игр, то есть 6 поединков из крайней 10-ки с участием манчестерской команды, «пробили» порог ТБ 2,5 за матч.

Златан Ибрахимович провёл уже 20 матчей за новую команду во всех турнирах и сумел отличиться 11 раз. Правда, в ЛЕ у него в активе всего один гол, как раз в ворота «Зари».

Прогноз на матч «Заря» – МЮ:

Для Жозе Моуриньо и его команды имеет значение результат этого поединка, а значит МЮ приедет только за победой. Для хозяев это означает лишь одно – ничем хорошим для них эта игра не закончится. Возможно, луганчане будут играть всё время от обороны, надеясь, что у англичан не пойдут удары. Но, такой сценарий не прошел в первом матче, когда «манкунианцы» свой гол таки забили и вырвали победу 1:0 на «Олд Траффорде», не пройдёт он и на этот раз.

Рекомендуемые ставки:

Победа МЮ с форой (-1,5) за 1,93

Тотал меньше (2,5) за 2,05

Одна из команд не забьёт за 1,70

Гол Златана Ибрагимовича за 2,00

Автор: Vito MFr